Гороскоп на 2021 год: Козероги, сохраняйте оптимизм и не давайте невыполнимых обещаний

Узнай гороскоп на 2021 год Белого Металлического Быка для знака зодиака Козерог

Татьяна Красноголовец
Татьяна Красноголовец
редактор раздела Леди
12 декабря 2020, 18:38
Гороскоп
Полный гороскоп на 2021 год для Козерога © depositphotos.com

Что ждет представительниц знака зодиака Козерог в год Белого Металлического Быка, читай в гороскопе на 2021 год от tochka.net. Мы расскажем тебе, как будет развиваться твоя карьера, какими будут отношения с родными и близкими, стоит ли переживать за свое здоровье, когда и как отдохнуть в 2021 году.

В 2021-м ты будешь способна выдержать высокий темп, который задаст год Быка, но только, если найдешь время и возможности для периодического отдыха. Весной будет крайне важно сохранять баланс между работой и семьей, ведь ты будешь настолько увлечена карьерой, что партнер почувствует себя одиноким. В мае звезды рекомендуют отправиться в отпуск, чтобы снять накопившуюся усталость. Летом удача будет сопутствовать тебе во всех начинаниях. Усердно трудись, выдвигай новые идеи, обменивайся опытом. В конце лета возможны интересные, а главное — полезные знакомства. А вот осенью возможны неприятности, знакомые могут втянуть тебя в авантюру, обещая большую прибыль. Будь очень осторожна!

Прогноз на 2021 по месяцам

Январь. На твои плечи ляжет большая ответственность, стоит воспользоваться ситуацией, а не расстраиваться.

Февраль. Ты будешь полна сил и энергии, впереди открываются отличные перспективы в плане карьеры и бизнеса.

Март. Проблемы в личной жизни не должны выбить тебя из колеи, ищи взаимопонимания с партнером. Возможно новое знакомство.

Апрель. С наступлением тепла твое настроение станет игривым, ты будешь готова к любовным приключениям.

Май. Тебя поглотит ревность. Не горячись, а выслушай доводы партнера, вероятно твои подозрения безосновательны.

Июнь. Те огромные усилия, которые ты приложила ранее, начнут давать свои плоды. Возможно, тебе даже сделают несколько выгодных предложений в плане смены сферы деятельности или должности.

Июль. Возможны крупные траты. Как бы рационально ты не относилась к деньгам, ты окажешься под угрозой оказаться на мели.

Август. Появится несколько удачных возможностей, связанных с профессиональной сферой. Возможна судьбоносная встреча.

Сентябрь. Спокойный, размеренный период. Наслаждайся возможностью побыть в кругу семьи.

Октябрь. Появится шанс выгодного вложения денег, ты можешь рискнуть и уже в следующем году получить большую финансовую выгоду.

Ноябрь. Тебя ждет несколько деловых поездок, не все они окажутся удачными, но новые знакомства сгладят негативное впечатление. Избегай финансовых махинаций.

Декабрь. Ожидай положительных изменений в личной жизни, можно принять решение о заключении брака или рождении ребенка.

Гороскоп на 2021 год Быка для знака зодиака Козерог во всех сферах жизни

  • Прогноз карьеры на 2021 год

В целом, 2021 год окажется удачным в плане карьеры и самореализации. Ты поймешь, что частая смена мест работы приносит только разочарования и убытки. Тем более, что твоя семья этого не одобряет и требует большего внимания. Попробуй начать ценить то место работы, где ты трудишься сейчас. Займись самообразованием, повышением квалификации. Небывалого роста жди осенью, главной найти общий язык с руководством и не конфликтовать с коллегами. Будь лояльной и исполнительной и успех не заставит себя ждать.

  • Прогноз финансов на 2021 год

Твои финансы в 2021 году будут петь романсы, несмотря на то, что к деньгам ты относишься мега-рационально. Сколько бы ты не зарабатывала, всплывут проблемы, которые потребуют серьезных вложений. Придется приложить немало усилий, чтобы поддерживать тот уровень жизни, к которому привыкли Козероги. Нельзя одалживать деньги, поскольку вероятность получить их обратно ничтожна. Инвестировать свои сбережения необходимо только тем, кто хорошо разбирается в этом вопросе, в противном случае однажды утром можно проснуться нищей.

  • Прогноз здоровья на 2021 год

Твои самые уязвимые — кости, зубы, связки, кожный покров. Только здоровый способ жизни поможет тебе справиться с напастями. Болезни не появятся у тебя внезапно, не игнорируй сигналы SOS от своего организма. С сентября многие Козероги будут подвержены нервным перенапряжениям. Всему виной твое усердное трудолюбие. Отдых — твой главный лекарь. Пойми, работа без перерывов и отпуска отрицательно сказывается на твоем трудовом потенциале. 

  • Прогноз отношений на 2021 год

Металлический Бык проверяет тебя и твоего партнера на прочность. Если ты сможешь пережить зимний кризис, то уже к лету ситуация стабилизируется. Чтобы в вашей паре вновь появилась гармония, придется поработать над поиском способов совместного времяпрепровождения. В начале осени одинокие представительницы знака могут встретить человека, который наполнит жизнь новыми красками. Период будет настолько страстным, что ты будешь мучаться от потери приоритетов. Но, не стоит доверять партнеру безоговорочно. 

  • Прогноз отдыха на 2021 год

Тебе как никому другому важно отдыхать. Выделяй часы для самосозерцания и для того, чтобы подумать о жизни. Твой идеальный отпуск — в санатории или на курорте. Лучше отдыхать одной, чтобы набраться сил и энергии. По выходным устраивай семейные вылазки на природу.


Ранее мы писали, что подарить маме, сестре и подруге на Новый год

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999