Гороскоп на 2021 год: Водолеи, убедите окружающих в своей надежности

Узнай гороскоп на 2021 год Белого Металлического Быка для знака зодиака Водолей

Татьяна Красноголовец
Татьяна Красноголовец
редактор раздела Леди
13 декабря 2020, 12:40
Гороскоп
Полный гороскоп на 2021 год для Водолея © depositphotos.com

Что ждет представительниц знака зодиака Водолей в год Белого Металлического Быка, читай в гороскопе на 2021 год от tochka.net. Мы расскажем тебе, как будет развиваться твоя карьера, какими будут отношения с родными и близкими, стоит ли переживать за свое здоровье, когда и как отдохнуть в 2021 году.

Твоя главная задача в этом году – поддерживать хорошие отношения с близкими и окружением, а также не боятся завязывать новые знакомства.  Периодически Бык будет проверять тебя на прочность, сталкивая с конфликтными и категоричными людьми. В этом случае важно держать эмоции под контролем. В целом, 2021-й благоприятен для любых начинаний. Для реализации намеченных планов лучше подойдет первая половина года. Летом появится острая необходимость заняться вопросами здоровья, чтобы неожиданно выявленные болезни не переросли в хронические. Ближе к зиме тебе откроются гигантские возможности в карьере, что поможет существенно поправить материальное положение.

Прогноз на 2021 по месяцам

Январь. Начало года ознаменуется профессиональными успехами. Начальство готово предложить тебе новую должность.

Февраль. Ты встретишь новую любовь, также можешь начать расширять свой бизнес, вплоть до выхода на международный рынок.

Март. Можешь отправляться в отпуск, ты давно ждала возможности отдохнуть, получить новые впечатления.

Апрель. Важно не погрязнуть в мелочности и подозрительности, потому что именно это может перечеркнуть все позитивные начинания, совершенные ранее. 

Май. Трудолюбие сослужит хорошую службу тем, кто умеет ждать. Возможны проблемы с оформлением договоров и контрактов.

Июнь. Ты будешь занята решением семейных проблем, возможно, помощь понадобится твоим родителям.

Июль. Много приятных событий, в частности, в личной жизни, закружат тебе голову. Не ищи любовных приключений, они сами тебя найдут. Жизнь стремительно изменится.

Август. Тебя одолеет усталость, бессонница и раздражительность, это – признаки нервного истощения. Обязательно отдыхай, можешь отправиться в санаторий.

Сентябрь. Идеальный период для вступления в брак, ты решишь, что ваши отношения вышли на новый уровень,  и сейчас и подходящее время для зачатия ребенка.

Октябрь. Атмосфера на работе накалится до предела, конфликтность в коллективе повысится Придется вкладывать много сил и энергии на выполнение рабочих обязанностей.

Ноябрь. Нестабильная финансовая ситуация — возможны и большие прибыли, и серьезные, непредвиденные потери.

Декабрь. У тебя появится возможность приобрести хорошую недвижимость по выгодной цене. Не упусти ее, в случае необходимости попроси финансовую помощь у близких.

Гороскоп на 2021 год Быка для знака зодиака Водолей во всех сферах жизни

  • Прогноз карьеры на 2021 год

В 2021 году для тебя откроется масса возможностей, Металлический Бык окажет всестороннее содействие владельцам своего бизнеса, а также тем, кто стремится к успеху.  Важно не бояться брать на себя ответственность, потому что в этом году ты обречена на руководящие позиции. В связи с этим неизбежна борьба с неким набором нечестности, вражды и заблуждений, который неизменно сопровождает любого лидера в его начинаниях. Проявляй дипломатию,  огибай препятствия вместо того, чтобы двигаться напролом. Не следует ловить журавля в небе и менять работу, лучше займись самообразованием и готовь плацдарм для изменений через год.

  • Прогноз финансов на 2021 год

Ты считаешь мелочностью знать, сколько денег у тебя в кошельке, не планируешь траты и не откладываешь на “черный день”. В 2021 году возможны, как крупные денежные поступления, так неожиданные траты. Спланировать свои расходы не удастся. Поэтому, ты всерьез задумаешься о своем финансовом будущем. В начале необходимо попросить отдачи долгов с родных и знакомых — сумма наберется довольно большая, ведь ты всегда рада помочь. Если необходимо сделать крупную покупку, то максимально отодвинь такое приобретение во времени, например, на ноябрь или декабрь.

  • Прогноз здоровья на 2021 год

Водолеи не отличаются крепким здоровьем. Проблемы с сердечно-сосудистой системой и суставами — частые спутники представителей этого воздушного знака. Для тебя очень важно соблюдать режим, правильно питаться, не злоупотреблять сигаретами и алкоголем. Дополнительно употребляй витамины B, С и любые кроветворные продукты – фрукты, ягоды, дичь. В 2021 году первая его половина будет стабильной в плане здоровья. Единственное — тебя огорчит проблема с лишним весом, и решить ее будет непросто.

  • Прогноз отношений на 2021 год

Дома тебе необходимо “выключать” руководителя, позиция равного партнерства принесет тебе больше выгод, семья только укрепится. Тебе стоит научиться душевности, спрятать излишнее остроумие, иначе сложностей в личной жизни не избежать. Совместная работа над ошибками помогает укрепить чувства и научиться преодолевать разногласия. Одинокие представительницы знака получат шанс в 2021 году закрыть кармические долги, простить обиды и вступить обновленными в новые отношения. Весной в новые отношения лучше не вступать, поскольку велик риск связаться с мошенником. 

  • Прогноз отдыха на 2021 год

В летний отпуск лучше отправиться со второй половинкой, это положительно скажется на романтических отношениях и избавит от измен. Летом атмосфера легкости, непринужденности счастья и свободы будет окружать твою персону, попутно зажигая своим оптимизмом всех окружающих. Осенью ситуация изменится не в лучшую сторону: периоды взрывной активности будут сменяться неделями полнейшей апатии и депрессии. Давай организму отдыхать, и ситуация нормализуется.


Ранее мы рассказывали о празднике Андрея Первозванного, традициях и приметах дня

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999