Модно и бюджетно: собираем новогодний образ по демократичным ценам

Как выглядеть трендово в праздник и не за все деньги мира

tochka.net
tochka.net
автор
17 декабря 2020, 13:30
Мода и красота
Промо
В чем встретить Новый год? © pinterest.com

До Нового года остаются считанные дни и, если ты можешь решить, где его встречать буквально за пару дней, то в чем приветствовать Металлического Быка нужно определиться заранее. Мы-то знаем, что нужно иметь несколько вариантов нарядов — на случай очень неожиданной встречи или новых интересных мест. А вдруг именно в эту новогоднюю ночь с тобой случится что-то волшебное!

Прежде всего нужно для себя решить, что никакой Новый год не стоит всех денег из твоей заначки, тем более что оставить нужно еще на подарки, косметику, новую бижутерию, да и праздники только начинаются. Поэтому в дорогущих бутиках ты можешь подсмотреть идеи и ужаснуться ценникам, а вот где найти доступные варианты и на какие образы обратить внимание, мы тебе подскажем.

Например, на сайте ТК Миллениум всегда интересные модели — к новому году у них много новых поступлений, да и цены там такие, что можно подобрать сразу несколько новогодних образов. Ведь главный слоган компании "Мы заботимся о том, чтобы стиль и мода были доступны каждому" — абсолютно отвечает действительности. Мы проверили. Например, мы подобрали несколько вариантов новогоднего наряда исходя из 700-900 грн на образ.

Белый и молочный цвета

Итак, как ты знаешь, хозяин года — Металлический Бык. Это спокойное и уравновешенное животное не любит ярких и кричащих оттенков, а потому белые и молочные цвета — оптимальный вариант. Кстати, как уверяют модные стилисты, белые и светлые оттенки украсят каждую барышню. Ведь белый — цвет праздника. Кроме того, Бык не любит скованности и зажатости, предпочитая вальяжный комфорт. Еще один важный новогодний тренд — натуральность. Трикотаж, хлопок, шерсть в приоритете, Бык — животное простое.  Поэтому молочное или белое платье свободного кроя из натуральных тканей — идеальный вариант. Не бойся широких рукавов и оголенных плеч — они подчеркнут твою женственность и хрупкость. Сочетание свободных уютных свитеров со струящими юбками по-прежнему в моде, как и мягкие комфортные брюки со стильными блузами белых и молочных оттенков. Большой выбор подобной одежды ты найдешь у ТК Миллениум, например мы нашли несколько нарядных платьев до 600 грн, а комплект нарядный джемпер и юбка за 550 грн.

Металлические оттенки

Если ты хочешь быть самой яркой и запоминающейся, присмотрись к "металлическим" лукам, но не переусердствуй с блестками. Так, классическое облегающее платье-чехол чуть выше колен без накладных аксессуаров и с минимумом бижутерии придется по вкусу хозяину года. Желательно, чтобы в основе ткани все же была натуральная нить, а платье не блистало чешуей пайеток, при этом слегка отливало серебром в свете новогодних гирлянд.

С металлическими оттенками хорошо сочетаются нежно голубые и светло-серые цвета, которые могут быть в виде накидки или палантина. Серебристые, металлические и платья холодных оттенков в идеале "на одно плечо" — да здравствует асимметрия. При этом глубокий разрез сбоку никто не отменял — он подчеркнет длину ног и стройность твоей фигуры. Высокая прическа и тонкая серебряная нить на шее завершат новогодний образ. На сайте ТК Миллениум мы подобрали несколько вариантов за 650-700 грн.

Комбинезоны и блузы с пышными рукавами

Экстравагантный образ поймет даже строгий и приземленный Бык — вспомни о модных комбинезонах, главное — не облегающих, с укороченными свободными штанинами. С поясом или без, желательно с открытыми плечами комбинезоны по-прежнему в моде. Главное, помни — чтобы казаться стройнее, надевай каблуки. Кстати, полупрозрачные блузы с объемными рукавами и пышными бантами все так же в тренде, как и узкие подчеркнутые талии. Такой образ ты можешь присмотреть уже сейчас, в сети ТК Миллениум. Кстати, уложишься до 900 грн.

Маленькая сумка и массивные аксессуары

Небольшой клатч с пайетками, маленькая сумочка строгой геометрии и металлическими элементами — обязательный атрибут новогоднего образа. С украшениями не переусердствуй — Бык не любит ярких побрякушек, но предпочитает массивные асимметричные элементы: широкий браслет, необычное металлическое колье и геометричные серьги идеально завершат твой новогодний образ.

Если ты гуру онлайн шопинга, на сайте ТК Миллениум можешь присматривать уже сейчас несколько образов. Если же твой шопинг-лозунг "лучше один раз увидеть", загляни в магазины по адресам :

  • г. Апостолово, ул. Центральная 60а
  • г. Зеленодольск, ул. Энергетическая 3
  • г. Кривой Рог, пр. Гагарина 8
  • г. Кривой Рог, пр. Победы 53
  • г. Кривой Рог, мкр. 4 заречный 20а ТЦ Дивоцвит
  • г. Кривой Рог, ул. Владимира Терещенко 5а
  • г. Кривой рог, ул.Сергея Колачевского 85
  • г. Пятихатки, ул. Александрийская 69а
  • г. Желтые воды, ул. Козацкой славы 13
  • г. Александрия ул. Шевченко 160
  • г. Киев, пр. Свободы 26а
  • г. Черкассы, ул. Гоголя 274/2 остановка, центральный рынок
  • г. Новая Каховка, ул.Букина 44
  • г. Смела, ул.Независимости 67а, 3-й этаж
  • г. Каховка, ул. Мелитопольская 85г

И помни, самое главное украшение любого лука на Новый год — праздничное настроение!


Недавно мы также писали о том, как собрать базовый гардероб по демократичным ценам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999