Как создать праздничное настроение: 7 проверенных способов

Для тех, кто перестал верить в Деда Мороза

tochka.net
tochka.net
автор
18 декабря 2020, 11:30
Праздники
Создаём новогоднее настроение © pinterest.com

Плохое настроение, усталость, меланхолия могут подкрасться даже в предпраздничные дни. Ведь хлопоты бывают не только приятные. Если у тебя тоже перед Новым годом полно дел на работе, возни с подарками, да и с празднованием ещё не все понятно, мы поможем сохранить тебе боевой дух!

  1. Выбери новогодний наряд

А лучше пижаму. Ну правда, мы собрали роскошные варианты пижам для встречи Нового года, мимо которых просто невозможно пройти. А если у тебя всё же планируется не хоум-пати, а шикарная вечеринка, не откажи себе в удовольствии купить то самое платье. С блёстками, с мишурой, да вообще, с чем захочешь. Это праздник, а значит можно всё!

  1. Устрой себе предпраздничный SPA

Старый добрый совет, который всегда работает. Ну нет такой проблемы, от которой бы не спасала горячая ванна с ароматными пузырьками! Но к спа-вечеру нужно подготовиться, и мы знаем как. У Yves Rocher вышли новые вкуснейшие коллекции для ванны и душа, которые просто сведут тебя с ума своими ароматами.

  • Коллекция "Клюква — Смородина"
  • Коллекция "Яблоко — Корица"

Формулы продуктов содержат больше 92% ингредиентов натурального происхождения. А флаконы на 25% изготовлены из переработанного пластика и пригодны для повторной переработки.

Кстати, коллекции смиксованы в разных вариантах наборов — можно не только выбрать идеальный подарок, но и сэкономить. 

  1. Посмотри любимые фильмы

Американские рождественские комедии созданы для того, чтобы ободрить нас и напомнить о вере в чудеса. Один хороший добрый фильм способен прогнать сотню плохих мыслей! Так что отправляй попкорн в микроволновку, открывай бутылочку игристого и отправляйся смотреть один из новогодних фильмов. Можешь оценить нашу подборку 5 фильмов о Рождестве по ссылке ниже, а можешь взять список хитов imdb.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ну а если ты не хочешь смотреть что-то старое и доброе, мы выбрали новинки последних лет из списка топ-100 лучших рождественских картин всех времён.

  • Рождественская капля (2020)
  • Охота на Санту (2020)
  • Счастливого Рождества (2019)
  • Рождественские хроники (2018)
  • Крампус: похититель Рождества (2015)
  • Корона на Рождество (2015)
  • Ночь перед похмельем 2 (2015)
  • Дух Рождества (2015)
  1. Купи подарки и отправь открытки 

Недавно мы писали о том, как выбрать подарки маме, сестре, подруге на Новый год 2021. Посмотри, там много приличных идей. Выкрои один день и посвяти его выбору и упаковке презентов любимым людям, а друзьям из других городов подпиши открытки. Сделай это спокойно, в тишине, под приятную музыку. Кстати, о музыке!

  1. Добавь в плейлист праздничную подборку песен

Только от первых аккордов Jingle Bells в этом плейлисте уже поднимается настроение. Носи его с собой в смартфоне, чтобы не потерять. А в самом телефоне не помешало бы установить праздничные обои.

  1. Отправься на прогулку

Карантин не позволяет нам особо разгуляться, но прогулки по улицам ещё никто не отменял. Наверняка у тебя есть любимый маршрут, а в городе уже нарядили красивую ёлку. Пригласи на такую прогулку своего мужчину или подругу, а может старого приятеля, с которым никак не получалось встретиться. Сейчас самое время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Укрась дом

Мы уже много писали о праздничном декоре в спецтеме Новый год Белого Быка 2021. И ты уже наверняка собрала там массу идей. Поэтому мы просто оставим тут несколько картинок для вдохновения. Поверь, они заряжены на праздничное настроение!


Узнай о том, как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно сбылось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999