Китайский гороскоп на 2021 год: точный прогноз для Тигра

Узнай, что ждет Тигра в год Белого Металлического Быка

Татьяна Красноголовец
Татьяна Красноголовец
редактор раздела Леди
18 декабря 2020, 11:44
Гороскоп
Самый точный гороскоп для Тигра на 2021 год: чего ожидать в любви и карьере © depositphotos.com

Редакция tochka.net предлагает тебе ознакомиться с китайским гороскопом на 2021 год. Мы расскажем тебе, как будет развиваться твоя карьера, какими будут отношения с родными и близкими, стоит ли переживать за свое здоровье, когда и как отдохнуть в 2021 году.

Тигр не особо ладит с Быком, во многом из-за своей агрессивности и рискованности, поэтому рассчитывать на привилегии в этом году тебе не придется. 2021-й будет философским годом, ты будешь много копаться в себе, выискивая скрытые возможности. В тебе вдруг проснется альтруизм — все чаще будешь думать о других, станешь уступчивее, это позволит избежать множества конфликтов. Осень и зима пройдут в семейных заботах, твое усердие и трудолюбие помогут успешно решать как бытовые, так и рабочие вопросы. В этом году можешь начать осваивать новые знания, всячески самосовершенствоваться. В конце года рассчитывай на материальное вознаграждение. Не бойся проявлять инициативу и успех гарантирован.

  • Прогноз карьеры на 2021 год

В первом квартале ты будешь тяжело работать, столкнешься с множеством проблем и неоднозначных ситуаций. Нагрузка будет только нарастать, а вместе с ней и отношения с коллегами по работе. Но уже к концу весны твое трудолюбие оценит начальство, предложив более выгодную должность либо увеличат зарплату. Осенью ситуация опять станет напряженной, но ты выйдешь из ситуации с честью. В конце года можно подумать над сменой места работы. Твоя рискованность и раскованность, склонность к утверждению собственного авторитета позволяет строить успешную карьеру. Ищи взаимопонимания с начальством и партнерами. 

  • Прогноз финансов на 2021 год

Уже в январе-феврале будешь радоваться дивидендам, которые справедливо получишь благодаря трудолюбию, усердию и ответственности в прошлом году. В начале года тебя ждет повышение по службе, а значит и прибавка к зарплате, что существенно улучшит материальное положение. Весной направь энергию на получение дополнительного дохода. В целом, контролируя все статьи расходов, сможешь сберечь имеющееся и даже приумножить состояние. Летом можешь позволить себе потратиться на путешествие. А вот осенью ты поймешь, что стоит копить, чтобы обеспечить себе достойное будущее, и начнешь откладывать на “черный” день. Крупную покупку сделай ближе к концу года. 

  • Прогноз здоровья на 2021 год

Тебе не стоит переживать за свое здоровье в этом году, ведь отлично перенесешь все периоды межсезонья и не встретишь препятствий во время работы или отпуска. Благодаря крепкому здоровью, благоприятно активное занятие спортом, йогой, танцами. В то же время астрологи настаивают на вероятности получения травм, а переутомление может стать причиной депрессивных состояний. Поддерживай на высоте свое эмоциональное состояние: встречайся с друзьями, отправляйся за город с семьей, соблюдай режим. Не забывай про свою иммунную систему, она нуждается в укреплении на протяжении всего года. В год Быка удачно пройдут все плановые медицинские операции, осложнений не предвидится. 

  • Прогноз отношений на 2021 год

Бык заземлит Тигра и охладит его, заставит быть более семейным, уравновешенным, менее импульсивным. Семейные представительницы знака должны много времени уделять детям, этот год идеален для того, чтобы улучшить атмосферу в доме. В отношениях со второй половинкой все будет довольно гладко, конфликты — минимальны, если ты будешь держать эмоции под контролем. Звезды рекомендуют внести разнообразия в интимную жизнь. Одинокие Тигрицы могут рассчитывать на то, что осенью в твою жизнь придет искренняя любовь. Вот только астрологи предостерегают быть с новыми знакомыми начеку, завистливые люди могут сблизиться с тобой исключительно для того, чтобы в скором времени навредить.

  • Прогноз отдыха на 2021 год

Летом тебя ожидают интересные путешествия (пусть даже и небольшие), есть вероятность того, что в поездке обзаведешься полезными и приятными знакомствами. Но звезды рекомендуют быть осторожными в пути, внимательность и бдительность помогут избежать множества проблем.


Ранее мы рассказывали о том, когда будет зимнее солнцестояние 2020

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999