Каким будет Новый 2021-й год: прогнозы и советы астролога

Все самое важное, что тебя интересует - в материале tochka.net

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
21 декабря 2020, 11:06
Праздники
Что готовит 2021 год © depositphotos

Наступает новый 2021 год и всем хочется знать, что ждет нас в следующем году. Окажется год Быка лучше года Крысы или наоборот. Каким будет для здоровья и карьеры. 

О том, что ждет нас в 2021 году tochka.net рассказала астро-нумеролог Татьяна Долготович.

Что готовит 2021 год
Что готовит 2021 год © depositphotos

Страна, карьера, образование

В 2020-м году заканчивают многолетние циклы, которые были важным периодом для людей (например, формирование Советского Союза). В 2021 году постепенно будет переформатироваться структура власти. Людям нужно будет научиться самоконтролю, самодисциплине. Тема фриланса, самостоятельность работы (на дому, удаленной) будет все больше набирать обороны.

В 2021 году главной задачей для каждого человека станет освоение новых навыков, которые он сможет применить в условиях новой жизни. Кармические узлы раху и кету вошли в ось образования и пересмотра старого метода старой образовательной системы, и переход на более ускоренный дистанционный преподавания, получения знаний. Это не отменяет фундаментальные знания, но в данных условиях необходимо быстро перестроиться, взять с собой только те навыки, которые наиболее актуальны. 

Здоровье

Под угрозой остается дыхательная система (легкие, кожа, носоглотка), а также пищеварительный тракт. Ведь ведущие планеты, которые будут на арене 21-го года — Сатурн и Уран (воздух). Важно заняться очистительными практиками. Убрать из рациона энергетические напитки, кофе, например.

Меркурий в ретрограде

Стоит помнить, что Меркурий в ретрограде бывает всего 2-3 раза в году (по три недели каждые 2-3 раза). В 2020-м году так совпало на завершение многих циклов (12-летних, 60-х, 200-х, 2500-х циклов). Кстати, так с ходу сказать, на кого повлияет ретроградный Меркурий нельзя. У каждого это индивидуально.

В этот период нужно фокусироваться на позитиве. На ретроградности Меркурия заниматься доделываем, пересмотром, завершением ранее начатых дел. Не начинать новые дела, не оформлять документы, не планировать поездки.  

Что готовит 2021 год
Что готовит 2021 год © depositphotos

Коронавирус

В 2021 году ограничения и карантин продолжаться, а сам вирус еще не уйдет. В данный период времени стоит заниматься очищением организма на физическом и энергетическом уровне. Ближе к середине 2022-го года ситуация с пандемией начнет проясняться.

Основные даты

В конце января 2021-го года будет соединение черной Луны с Ураном. Не рекомендуется в этот период делать инвестиции, лучше присмотреться, выбирать и совершать после середины февраля.

21 марта, согласно астрологическим календарям, открывает Новый год, а 20-22 декабря 2020-го — запуск правильного Нового года по старому календарю. 

Периоды затмений. Ближайшее можно наблюдать в мае 2021-го года. Это период наибольшей внимательности. С середины апреля, май, планеты разворачиваются в ретро движение. В этот период подсознание и сознание может выдавать  сбои, могут наблюдаться нервные расстройства, головные боли.


Также в материале tochka.net предлагаем тебе полезные советы, как все успеть до Нового года 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999