Лунный календарь окрашивания волос на январь 2021 года

Благоприятные и не благоприятные дни для окрашивания по лунному календарю в январе 2021

Татьяна Красноголовец
Татьяна Красноголовец
редактор раздела Леди
23 декабря 2020, 11:06
Твой выбор
Благоприятные дни для окрашивания волос в январе 2021 года © pinterest.com

Окрашивание волос занимает в женском личном календаре красоты важное место. Но, чтобы волосы после окрашивания остались здоровыми, а цвет тебя порадовал, необходимо знать, когда благоприятные дни для окрашивания волос по лунному календарю. 

tochka.net публикует лунный календарь окрашивания волос на январь 2021 года. Узнай, когда окрашивание может стать причиной ухудшения состояния волос, их выпадения. Окрашивание по лунному календарю поможет сохранить положительную энергетику, избавиться от отрицательного. 

Фазы Луны в январе 2021 года

  • Убывающая Луна — с 1 по 12 января 2021 года, с 29 по 31 января 2021 года.
  • Новолуние —  13 января 2021 года.
  • Растущая Луна — с 14 по 27 января 2021 года.
  • Полнолуние — 28 января 2021 года.

Лунный календарь окрашивания на январь 2021 по дням

  • 1 января, 18-й лунный день, убывающая Луна во Льве

Благоприятны любые манипуляции с волосами, можно их окрашивать или просто тонировать. Астрологи советуют покраситься в цвет, который ассоциируется у тебя с самым позитивным периодом в жизни. Чтобы избавиться от неудач и привлечь позитивную энергию — стоит сегодня также подстричься.

  • 2 января, 19-й лунный день, убывающая Луна во Льве

Окрашивание волос будет благоприятным, если ты планируешь завести длительные деловые контакты. Лучше используй растительные красители либо вовсе затонируй. Луна в Льве — один из самых хороших периодов для разных действий, направленных на красоту волос.

  • 3 января, 20-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Сегодня показаны уходовые процедуры: питательные маски, скрабирование кожи головы. Можешь смело проводить окрашивание волос, закрашивание седины и тонирование. Общее влияние Девы на состояние волос весьма позитивно.

  • 4 января, 21-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Допускается окрашивание в любой понравившийся цвет, он получится ярким и насыщенным. Светлый оттенок поможет завести новые знакомства с людьми, внимания которых ты долго добивалась.

  • 5 января, 22-й лунный день, убывающая Луна в Весах

В целом, неблагоприятный для покраски день. Но для улучшения общего благосостояния можно покрасить волосы в естественный цвет. Такое окрашивание располагает к покупке недвижимости,  поможет вдохновиться на реализацию задуманных планов.

Когда посетить парикмахера: лунный календарь на январь 2021 © pinterest.com

  • 6 января, 23-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Кардинально менять цвет волос не стоит, окончательный результат скорее всего не оправдает твоих ожиданий. Луна в Весах положительно сказывается на оздоровлении волос. Тебе не обязательно для этого посещать салон красоты, сделай домашний уход.

  • 7 января, 24-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Принести прибыль, улучшить финансовое положение и твой статус в коллективе, поможет окрашивание в темные тона натуральными красителями. Скорпион – крайне нестабильный знак, который неблагоприятно влияет на состояние волос, приносит негативные эмоции.

  • 8 января, 25-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Благоприятно окрашивание волос только в медный или золотой цвет, а другие оттенки могут спровоцировать конфликтные и стрессовые ситуации. Ты произведешь негативное впечатление на окружающих и подпортишь свое положение в обществе.

  • 9 января, 26-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе и Стрельце

Рассмотри вариант окрашивания волос в более светлый оттенок. Это поможет тебе произвести впечатление на правильных людей. Но, помни, что Луна в Скорпионе не гарантирует результат, от которого ты будешь в восторге.

  • 10 января, 27-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Если ты давно планировала изменить цвет волос, то — это самый подходящий период. Окрашивание сегодня поможет запастись энергией здоровья и денежного благосостояния, привлечет удачу. Вот только цвет продержится не долго и быстро потускнеет. 

  • 11 января, 28-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Окрашивание станет причиной того, что волосы будут тонкими, выглядят безжизненными. Для стабилизации положения в социуме уместно очень незначительное изменение цвета волос.

  • 12 января, 29-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Новая прическа, в том числе и интересный оттенок, привлекут в твою жизнь положительную энергетику, здоровье и денежное благосостояние. Окрашивание и тонирование в Козероге всегда проходит удачно, особенно закрашивание седины, эксперименты с цветом.

окрашивание волос
Узнай, когда неблагоприятные дни для окрашивания волос в январе 2021 © pinterest.com

  • 13 января, Новолуние. 1-2-й лунный день, растущая Луна в Козероге

Окрашивать волосы можно, выбирая природные красители, это принесет энергию денежной прибыли. Общее влияние Луны в Козероге на состояние волос крайне положительно, нанесенная краска будет хорошо держаться на волосах.

  • 14 января, 3-й лунный день, растущая Луна в Водолее

По советам астрологов, тебе не стоит кардинально менять свой цвет, сделай щадящее окрашивание, например, только подкрась корни волос. Волосы, окрашенные природными красителями, позволят тебе добиться успеха в карьере. 

  • 15 января, 4-й лунный день, растущая Луна в Водолее

В эти лунные сутки удачным будет осветление волос. Окрашивание хорошо повлияет на состояние корней и на внешний вид твоей шевелюры. Эксперименты с формой, цветом и длиной вдохновят на новые достижения. 

  • 16 января, 5-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

Сегодня хороший день для возврата в прошлое. Например, покрасься в свой натуральный цвет или измени его на один-два тона. Если возьмешься экспериментировать, то получишь испорченные волосы, лечение которых будет длительным и дорогостоящим.

  • 17 января, 6-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

Окрашивать волосы не стоит, можно спровоцировать разлад в семье или коллективе. Окрашивание в знаке Рыб очень негативно — новый цвет, скорее всего, будет тусклым и плохо скажется на текстуре волос.

  • 18 января, 7-й лунный день, растущая Луна в Овне

Это хороший день для изменения, необычного тонирования или окрашивания в яркий, не свойственный для тебя цвет. Ты можешь решиться на смелые эксперименты, поскольку растущая Луна поможет быстро отрастить волосы снова.

окрашивание волос
С помощью окрашивания волос в благоприятные лунные фазы можно улучшить качество жизни © pinterest.com

  • 19 января, 8-й лунный день, растущая Луна в Овне

Окраска волос нежелательна, ты поставишь под удар свой авторитет. Окрашивание сегодня не запрещено, но, важно чувствовать себя с новым цветом гармонично. При луне в Овне окрашивание и тонирование мега-удачно. 

  • 20 января, 9-й лунный день, растущая Луна в Овне

Бороться с недугами и негативными эмоциями можно с помощью окрашивания в естественные оттенки. Выбирай высококачественные натуральные красители, природные пигменты положительно повлияют на твой иммунитет.

  • 21 января, 10-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Успешно пройдут покраска и мелирование. Используй для окрашивания хну или басму, и твои волосы будут выглядеть здоровыми и ухоженными. Телец положительно влияет на работу с волосами. Даже самые простые манипуляции освежат прическу и вместе с этим подарят положительные эмоции и жизненную энергию. 

  • 22 января, 10-11-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Окраска волос растительными красителями облегчит решение вопросов бизнеса и работы. Естественные красители позволят улучшить коммуникативные навыки, избавиться от недопонимания на работе и в семье. Любое окрашивание на венерианские знаки приводит к хорошим результатам.

  • 23 января, 11-12-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Сегодня ты сможешь справиться с большим количеством информации. Нахождение Луны в Близнецах подойдет для завивки, окрашивания волос, тонирования.

  • 24 января, 12-13-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Второй подряд отличный день для изменения цвета волос, подходит для всех видов окрашивания. Окраска натуральными красителями привлечет денежную энергию. Твоя яркая внешность будет привлекать противоположный пол.

  • 25 января, 13-14-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Нейтральный день для окрашивания волос. Астрологи утверждают, что изменения во внешности в этот день необходимы тем, кто стремится к переменам своего душевного состояния. К прическе сегодня отнесись ответственно, не доверяй незнакомцам.

окрашивание волос
В какой лунный день лучше проводить манипуляции с волосами: календарь на январь 2021 © pinterest.com

  • 26 января, 14-15-й лунный день, растущая Луна в Раке

Волосы сегодня лучше трогать минимально. Откажись от кардинального изменения цвета, предпочитая незаметное тонирование. Энергетически сильный день, легче всего будет смириться с любым разочарованием.

  • 27 января, 15-16-й лунный день, растущая Луна в Раке

Чтобы замаскироваться для забот и неприятностей, сделай окрашивание в темный цвет. Влияние Луны переменчиво и может негативно сказаться на жизненных сферах. Проводи манипуляции с волосами у проверенного мастера, поскольку малознакомые люди могут поживиться твоей энергией.

  • 28 января, 16-17-й лунный день, Полнолуние во Льве

Под влиянием знака зодиака Льва волосы становятся гуще и более объемным. Но, сегодня полнолуние, и особо мнительным людям противопоказано окрашивание. Выбирай темные оттенки волос, осветление сегодня менее благоприятно.

  • 29 января, 17-18-й лунный день, убывающая Луна во Льве

Для улучшения взаимопонимания с окружающими стоит окрасить волосы в светлый или рыжий цвет. Луна идет на убыль, но день прекрасно подходит для получения новой информации, обучения или повышения квалификации.

  • 30 января, 18-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Покраска, тонировка или коррекция цвета в этот день пройдет отлично. Ты будешь полностью удовлетворена результатом. Можешь сделать уходовые процедуры для волос, после них улучшится структура волос, рост ускорится, выпадение волос заметно уменьшится.

  • 31 января, 19-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Менять длину или цвет волос в этот день не стоит, окончательный результат, скорее всего, не понравиться. К тому же, сегодня как никогда крепка твоя связь с ангелом-хранителем, и сделав какие-то изменения во внешности, ты можешь нарушить  связь с Космосом.


Ранее мы публиковали лунный календарь стрижек на январь 2021 года

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999