Лучшие новогодние игры и конкурсы для детей и взрослых на 2021 год

Все будут в восторге от этих новогодних развлечений

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
24 декабря 2020, 12:54
Дети
Игры на Новый год © depositphotos

Хочешь сделать встречу Нового 2021 года незабываемым для своего ребенка? Тогда организуй новогодние игры для детей, в которых могут участвовать как взрослые, так и дети. Обязательно придумай и щедрые вознаграждения за участие и победу в твоих играх и конкурсах. В материале tochka.net мы собрали подборку самых интересных новогодних игр и конкурсов для детей.

Лучшие детские новогодние игры и конкурсы

Игра "Прыгучий мешок"

В предложенном забеге участвуют 2 ребенка. Нужно стать в пустой мешок и отпрыгать дистанцию, поддерживая его руками. Тот, кто прибегает первым, награждается сладким подарком.

Конкурс "Заверни подарок"

Участвует неограниченное количество детей и взрослых. Чем больше - тем веселее. Нужно как можно скорее  упаковать подарок в бумагу или салфетку. Кто быстрее завернет сюрприз, тот и выиграл приз. Остальным утешительные подарки - конфеты.

Конкурс "Новогодние раскраски"

5-6 участников получают альбомные листы с произвольными линиями (одинаковые) и маркеры. Нужно дорисовать картину, у кого выйдет интереснее, тот и победил.

Игры на Новый год
Игры на Новый год © depositphotos

Игра "Новогодний крокодил"

Кто не знает эту игру? Количество участников неограниченно. Загадывать загадки нужно на новогоднюю тематику. Это игра до бесконечности, а в качестве штрафов участникам нужно выпивать бокал шампанского или водки, а детям - ситро.

Конкурс "Украшаем елки"

Участники с завязанными глазами и с елочными игрушками выходят на середину помещения. Всех крутят несколько раз вокруг своей оси. Задача — найти елку и повесить на нее игрушку. Сворачивать не разрешается. Если участник во что-то или в кого-то уткнулся, то должен там и повесить игрушку. 


В материале tochka.net предлагаем тебе полезные советы, как все успеть до Нового года 2021.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999