Особенности новогоднего фудпейринга от Villa Krim

Комбинируй напитки и любимые блюда правильно, чтобы ощутить весь букет вкусов и ароматов

tochka.net
tochka.net
автор
29 декабря 2020, 08:00
рецепты
Промо
Villa Krim BRUT © пресс-служба

Ты можешь быть профессиональным поваром, пересмотреть все выпуски "Мастер Шеф" и видеорецепты с Джейми Оливером, и все равно твой новогодний стол не обойдется без олдскульщины типа оливье, шубы, запечённой птицы и мандаринок. И если ты признаешь неизбежность неотвратимого и готова встретить это с достоинством аристократа, тогда нужно знать, какое вино Villa Krim поможет открыть новые грани вкуса в привычных новогодних деликатесах, а заодно продемонстрирует гостям твой изысканный вкус.

  1. Villa Krim BRUT

Бутерброды с благородной красной рыбой и икрой по всем законам гастрономического жанра разлетятся с тарелки первыми. Задача закусок - разогреть организм и подготовить его к нескольку часовому фуд-марафону, а облегчить эту задачу поможет игристое Villa Krim BRUT. Икра и BRUT созданы друг для друга, и для тебя, конечно же.

  1. Villa Krim Chardonnay

Новогодняя ночь — это время, когда ЗОЖная совесть крепко спит и даже диетологи страны не смогут отказаться от майонезных салатов. Волшебное средство, способное преобразить оливье, сельдь под шубой и крабовый в мишленовский шедевр — это Villa Krim Chardonnay. Добавь в него лед и можешь начинать праздновать уже с обеда, то есть пока ты эти самые салаты еще только рубишь.

Villa Krim Chardonnay
Villa Krim Chardonnay © пресс-служба

  1. Villa Krim Muskat Traminer

Твой организм уже спрашивает: "Когда все кончится?", а ты отвечаешь: "Еще не началось", и в поле зрения попадает он, дрожащий и трепетный — холодец. С одной стороны — "зачем?", ведь куча всего другого на столе, а с другой — его же кто-то шесть часов варил, а потом еще три часа замораживал, возможно, это даже была ты. Поэтому нужно проявить уважение к труду и опробовать, ну, а чтобы это зрелище выглядело чуть более эстетично и возвышенно, запивать советуем беленьким Villa Krim Muskat Traminer

  1. Villa Krim Muskat Riviera

Ты обещала себе, что во время новогоднего ужина тебе не потребуется мезим и фестал, но СвиноУткоКуроГусь в виде основного блюда сказал: "Ахаха, удачи!". Кстати, ты же знаешь, что основное блюдо на праздничном застолье 2021 однозначно должно обойтись без говядины, ты же не хочешь прогневить рогатого хозяина года, не так ли? Хорошая новость в том, что против зажаренной птицы и отбивнушек из свинки, на твоем столе металлический бычок ничего против не имеет и советует: "Мясное основное сочетай с розовеньким Villa Krim Muskat Riviera, как же будет вкусно, просто Мммммууууууу".

  1. Villa Krim Don Dessert

Когда кажется, что ты уже не можешь, в поле зрения попадает непристойно аппетитный торт и… ты можешь! Не могут швы на юбке, шепчущие: "Еще пара кусочков и расходимся!", но их можно не слушать, если незаметненько расстегнуть верхнюю пуговку и налить в бокальчик Villa Krim Don Dessert. Это вино обладает суперспособностью все облегчать: и жирный заварной крем, и совесть от его поедания, так что не усложняй.

Villa Krim Don Dessert
Villa Krim Don Dessert © пресс-служба

Бренд Villa Krim желает тебе особенно вкусных праздников, новых приятных открытий и впечатлений. С Наступающим 2021 годом! Твоя, Villa Krim.


Ну а пока ты можешь узнать, каким будет Новый 2021-й год: прогнозы и советы астролога.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999