Познакомь мужа со своим «бывшим» - вибратором!

Или лучше обойтись без сцен ревности?

18 ноября 2010, 17:42

 Социологи утверждают: в мире все больше одиноких женщин. Кто-то не хочет, кто-то не может, просто беда… Проблемами таких женщин озабочены психологи: «платой» за одиночество нередко становятся тяжелейшие депрессии. Бьют тревогу доктора: одинокие женщины – первые в очередях к гастроэнтерологам с язвой из-за постоянного нервного напряжения. Тревожатся и онкологи: не рожавшие женщины – в группе риска. Не остаются в стороне и политики: а кто же будет рожать детей – будущих плательщиков налогов? Да, проблема остра!

Довольны только владельцы секс-шопов


На фоне всеобщей озабоченности только продавцы  секс-шопов  удовлетворенно потирают руки: чем больше в мире одиноких женщин, тем выше продажи вибраторов. «Вибратор – товар ежедневного спроса!»  - с легкой долей цинизма усмехаются изобретатели от секс-индустрии и патентуют одно изобретение за другим.

И даже не расстраиваются, если одинокая женщина «вдруг» выходит замуж!

Замужество? Это еще не повод отказаться от вибратора!

Да, среди семейных пар все больше тех, кто украшает свои любовные игры «третьим, но не лишним» - вибратором.
 
Кто обычно инициирует игры «втроем»?

Нередко – женщина, привыкшая за годы одиночества к верному другу.
Правда, в этом случае нужно быть уверенной в том, что мужчина достаточно раскован и уверен в своих силах для того, чтобы принять вибратор не в качестве соперника, а как прикольную штучку, которая  может быть весьма и весьма полезна.

Вибратор  - друг или соперник?
© Thinkstock

Психологи, кстати, советуют женщинам не делать тайны из своих прошлых увлечений: будет гораздо хуже, если муж в поисках чистых носков вдруг найдет то, о чем он предпочел бы не знать. Как объяснить ему, что это – в прошлом (если оно в прошлом) или убедить в том, что вибратор – не потому что он сам, живой и теплый, плох, а…
 
А действительно, чем же хорош вибратор?

Почему в секс-шопы за вибратором все чаще приходят семейные пары?

Назовем  четыре самых  распространенных причины любви мужчин и женщин к вибратору:

- многим мужчинам нравится смотреть, как мастурбирует женщина. Нужно ли говорить о том, что вибратор в этом случае  почти незаменим?

- многие мужчины получают удовольствие от массажа простаты. Причем удовольствие очень полезное с точки зрения здоровья.

- идея двойного проникновения, как ни странно, возбуждает не только «конченых извращенцев», но и вполне добропорядочных граждан, днем работающих в банке в белоснежных блузках и крахмальных рубашках, а ночью достающих из тумбочек вибраторы.

- из ста человек как минимум девяносто стремятся попробовать в сексе что-то новенькое. Почему бы и не с вибратором?

Как выбрать вибратор?

Да, в ассортименте вибраторов растеряться так же легко, как и в кондитерской при выборе конфет. Ориентируйтесь на цели:

Если вы любите анальный секс, остановите свой выбор на гладких моделях.

Для стимуляции клитора
подойдут маленькие (до 10 см) вибраторы.

Для одновременной стимуляции  анальной и вагинальной зоны подойдут  двойные фаллоимитаторы или вибраторы.

Выбирай непромокаемую модель вибратора, если твой мужчина любит  стимуляцию ануса в воде. Вас порадует оригинальное оформление таких вибраторов: их нередко «маскируют» под игрушечных уточек или рыбок.

Покажи мужчине выгоду «предприятия»!

Далеко не все мужчины знают, что вибраторы – верные друзья не только женщин,  что при правильном подходе к теме они могут стать и их верными «корешами».

Вибратор незаменим в «исследовательской» деятельности.
Тело каждой женщины – индивидуально. И на поиск ее индивидуальных  эрогенных точек, зон и  поз могут уйти года. Особенно если учесть, что во время секса мужчина теряет  значительную часть своих интеллектуальных способностей… 
Вибратор  - друг или соперник?
© Thinkstock

Привлекая в помощь вибратор, мужчина получает возможность как бы со стороны исследовать женское тело и найти именно те зоны, которые нужно стимулировать, чтобы привести женщину к оргазму.

Кроме того, мужчина может получить  как минимум два вида физического удовольствия при использовании вибратора:

- усиленное удовольствие получается при двойном проникновении (член мужчины сжимается сильнее и он получает больше удовольствия);

- вибратор дает возможность получить более сильный мужской оргазм,
если использовать его для массажа простаты (об этой технике читай здесь).

Но имей  в виду
: в мире все еще немало мужчин, которые не терпят соперников, даже если они неодушевленные. Если твой мужчина не хочет видеть в спальне никого, кроме тебя и себя, не настаивай! Сексуальные стереотипы – одни из самых стойких и попытки разрушить их нередко ломают семьи.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999