Фланелевые рубашки: как создать модный аутфит с главным трендом сезона

Рассказываем, как и с чем носить модные фланелевые рубашки

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
25 декабря 2020, 17:00
Мода и красота
Трендовые фланелевые рубашки: как и с чем носить © pinterest.com

Не заметить тренд фланелевых рубашек могли только живущие в горах. Но даже Джареда Лето (который, скорее всего, был последним человеком, узнавшим о коронавирусе — все же помнят о последствиях его 12 дней медитации?), уличные фотографы подловили в таком модном элементе гардероба.

Фланелевые рубашки идеальны для сочетания с базовыми топами, водолазками, леггинсами, джинсами, платьями и всем, что только можно представить. Они хорошо работают в стритвире, а кроме того, помогают создавать многослойные аутфиты. Стилисты и инфлюенсеры показывают, как можно носить фланелевые рубашки в повседневных нарядах. А tochka.net продолжает делиться с тобою только лучшими из идей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как носить фланелевые рубашки:

  • Вместо топа. Превратить свою любимую фланелевую рубашку можно в стильный кроп-топ. Застегни первые несколько пуговиц, а остальную часть завяжи спереди. Завершить такой аутфит можно джинсами на высокой посадке, армейскими ботинками и небольшой сумочкой на длинном ремешке.
  • Вокруг бедер. Создать расслабленный повседневный образ можно надев джинсы (или шорты) с футболкой. Просто повяжи фланелевую рубашку вокруг талии, добавь парочку аксессуаров и вуаля, модный лук готов.
  • Со спортивным комплектом. В 2020 году практически невозможно представить гардероб без спортивной одежды. Джоггеры или лосины в сочетании с кроп-топом и фланелевой рубашкой будут отличным вариантом аутфита.
  • Расслабленный стиль. Мы уже упомянули, что базовая фланелевая рубашка может хорошо сочетаться практически со всеми вещами в гардеробе. Достаточно просто дополнить свой повседневный аутфит накинув рубашку на плечи. И вуаля, твой стиль уже изменился.

Для полного вдохновения мы собрали несколько вариантов, как и с чем носить фланелевую рубашку в 2021 году.

Для просмотра фото листай вправо.


Недавно мы рассказали о главных треш-трендах 2020 года, о которых мы будем помнить еще долгое время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999