Главные везунчики месяца по знаку Зодиака на январь 2021 года

Узнай, какие три знака словят удачу за хвост уже в самом начале года

Татьяна Красноголовец
Татьяна Красноголовец
редактор раздела Леди
30 декабря 2020, 10:30
Твой выбор
Кому из представителей Зодиака в январе 2021 года повезет больше всех © depositphotos.com

Каждый месяц в гороскопе есть несколько знаков, которых можно назвать везунчиками и наоборот — зодиакальными неудачниками. tochka.net знает, кто из знаков Зодиака в январе 2020 года сможет выделиться особенно. Узнай, у кого в первый же месяц нового года исполнятся заветные желания, а кому для этого придется подождать и приложить максимум усилий.

Общие астрологические тенденции в январе 2021 года

Астрологи напоминают, что 21 декабря Сатурн соединился с Юпитером в Водолее, начав отсчет новой социально-научной эры. Первый месяц года будет связан с новыми тенденциями, которые будут развиваться в 2021 году по итогам  2020. Это значит, что январь будет довольно динамичным. 

Период с 1 по 8 января 2021 года подходит для планирования, оценки перспектив и определения творческих задач, начинаний, деловых и романтических знакомств. 

Время с 9 по 13 января 2021 года благоприятно для  завершения дел, на которые в конце года не было времени и сил. 13 января 2021 года — новолуние в Козероге. Возможно принятие решений, касающихся перемен  в работе или в бизнесе, что вызовет необходимость определения новых задач и стратегий.

С 14 по 25 января 2021 года можно начинать реализацию намеченного. Лучше отойти от жестко определенной позиции, так как ситуация может измениться и необходимо вносить коррективы. После 20 января увеличится риск аварий, катастроф, стихийных бедствий — это травмоопасный период.

Очень неоднозначным считают конец месяца — 26-31 января 2021 года. Так, в это время обострятся проблемы, но в то же время приходят новые возможности. В последние дни января надо быть осторожными с важными начинаниями, особенно если касаются финансов. 28 января 2021 года — полнолуние во Льве. В эти дни важную роль будет играть позиция лидера в бизнесе, политике, общественных движениях. 

Какому знаку Зодиака в январе 2021 повезет больше всех

Новый прогноз удачи по месяцам выделил главных везунчиков месяца по знаку Зодиака на январь 2021. На этот раз, ими стали:

  • Стрельцы;
  • Раки;
  • Близнецы.

Стрелец

Стрельцы обладают потрясающей харизмой, всегда преисполнены вдохновением, важно только направить свои таланты в нужное русло. В январе у представителей знака будет масса возможностей добиться того, о чем долго мечтали. Возможно, тебе поможет влиятельный покровитель, который окажет содействие в поисках работы и получении прибыли. Важно, в достижении цели не пользоваться хитростью или нечестными методами. Январь для тебя период активной работы, во время которого можно продемонстрировать свои навыки и завоевать доверие руководства. 

Рак

Январь — время больших побед на всех фронтах. Раки получат большую прибыль уже в ближайшее время, даже не прилагая особенных усилий для достижения своих целей. Однако астрологи советует не тратить внезапно свалившиеся крупные суммы, а инвестировать. Ты можешь положить деньги на депозит или вложить в ценные бумаги либо потратить на нечто масштабное. В январе тебе могут открыться какие-то важные тайные знания. Сфокусируйся на получении опыта и впитывай в себя всю важную информацию. Звезды помогут тебе в преодолении важных препятствий и в поисках новой мотивации.  

Близнецы

Вместе с январем в твою жизнь ворвется счастье, любовь и удача. Это будет мега-продуктивный месяц: ты получишь вознаграждение за упорный труд, руководство по-достоинству оценит твою работу. Откроются интересные перспективы для предпринимательства, ты начнешь работать над проектами, которые принесут впоследствии не только прибыль, но и полезный опыт. Все хорошее, сделанное тобой, вернется многократно. Но, только если в мыслях будет царить чистота, не желай никому зла и не завидуй более успешным знакомым.


 Узнай, где можно купить подарки на Новый год в последний момент

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999