Серьги, цепи и подвески: самые модные украшения 2021 года

Тенденции аксессуаров, которые ты увидишь в ближайшем модном сезоне

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 января 2021, 18:28
Мода и красота
Модные аксессуары 2021 © instagram.com/victoriabeckham; pinterest.com

Тенденции ювелирных украшений настолько разнообразны и универсальны, что большинство из них выглядят органично в каждом представленном стиле. Последние модные сезоны старались показать, что правильные аксессуары расставляют нужные акценты и заостряют внимание на органичной стилизации всего образа. Предложения в коллекциях модных брендов были настолько многосторонние, что мы ненадолго успели растеряться среди цепей, неона, жемчуга и разноцветных натуральных камней. Но tochka.net все же собрала главные тренды украшений, чтобы ты оставалась в курсе, какие аксессуары стали самыми модными в 2021 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Разнообразие цепей — тренды в аксессуарах 2021

Аксессуары в виде цепей скорее можно назвать классикой последних сезонов, которая все еще часто встречается на модных показах. За последние сезоны толстые цепи стали устойчивой тенденцией, которая, по всей видимости, планирует только развиваться. Цепи, как декорированные элементы на одежде и обуви, или же, как акцентный аксессуар в области декольте — выбирать тебе. Но можешь быть полностью уверенна, что такое украшение только подчеркнет твой внешний вид.

Модные аксессуары 2021
Модные аксессуары 2021 © pinterest.com

Цепи с подвесками — тренды в аксессуарах 2021

Помимо того, чтобы довольствоваться трендом на массивные цепи, дизайнеры решили пойти чуть дальше, представив модные аксессуары с дополнительными подвесками. В своей последней коллекции Викторя Бекхэм представила варианты с особо акцентными деталями, как, впрочем, и Fendi, Юдон Чой и другие, так что присмотрись к таким вариантам.

Модные аксессуары 2021
Модные аксессуары 2021 © instagram.com/victoriabeckham

Шандлеры — тренды в аксессуарах 2021

Броские аксессуары стали эстетическим дополнением многих аутфитов на модных показах последних сезонов. И кроме того, чтобы делать акцент на шее и декольте, дизайнеры добавили в свои коллекции большие серьги-шандлеры. Винтажные аксессуары в таком стиле актуально выбирать с дополнительными камнями или, к примеру, изделия из эпоксидной смолы.

Модные аксессуары 2021
Модные аксессуары 2021 © gettyimages.com

Несоответствующие серьги — тренды в аксессуарах 2021

Если ты все еще не пробовала идею носить аксессуары из разных комплектов, то в 2021 году мы настоятельно рекомендуем попробовать такой прием. Это в миг расставит интересные акценты и привлечет внимание окружающих. Конкретно на показах кутюрье представили серьги небольших размеров и особо массивные в разных сочетаниях друг с другом. Такие приемы точно смогут разнообразить твой повседневный стиль.

Модные аксессуары 2021
Модные аксессуары 2021 © gettyimages.com

Детские бусины — тренды в аксессуарах 2021

Интересным вариантом еще одной тенденции аксессуаров, показы выделили украшения, родом из детства. Бусы и серьги с разноцветными бусинами привлекают внимание не меньше, чем любая другая модная тенденция. А кроме того, они идеальны для весеннего и летнего стритвира.

Модные аксессуары 2021
Модные аксессуары 2021 © instagram.com/stinegoyastudio/

Смелые оттенки — тренды в аксессуарах 2021

Еще одним разноцветным трендом аксессуаров стала идея разнообразить привычные оттенки золотистого и серебристого, выбрав что-то более яркое. Дизайнеры рекомендуют не бояться отказаться от металлики и выбирать аксессуары, которые будут привлекать внимание в первую очередь благодаря своему цвету. Chopova Lowena, Chanel, Maxhosa Africa и другие бренды уже успели добавить в свои коллекции украшения нестандартных оттенков.

Модные аксессуары 2021
Модные аксессуары 2021 © gettyimages.com

Абстрактные украшения — тренды в аксессуарах 2021

Серьги и подвески уникальных форм были одними из лидеров на взлетно-посадочных полосах. Если гвоздиками и кольцами на ушах уже никого не удивить, то вот с акцентными абстрактными украшениями все наоборот. Выбирай такие аксессуары, чтобы разбавить деловой образ с блузкой и даже повседневный стиль со свитером — в каждом из случаем, серьги оригинальных форм будут уместны.

Модные аксессуары 2021
Модные аксессуары 2021 © pinterest.com


Недавно мы рассказали о деталях, из-за которых ты выглядишь старше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999