Гороскоп на сегодня, 10 января: Овны, никого не слушайте

Узнай свой гороскоп на сегодня, 10 января, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
10 января 2021, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на январь 2021 © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 10 января 2021 года, советует всем влюбленным знакам зодиака говорить о своих потребностях партнеру. Старайтесь больше доверять ему.

Гороскоп на сегодня, 10 января 2021 года для Овна

Постарайся сегодня заниматься тем, чем тебе самой хочется, к чему благоволит душа. Не стоит слушать других, а тем более – недоброжелателей. Вечером постарайся проводить больше времени на свежем воздухе и лучше со своим питомцем. Так что "собачницы" и "собачники" только выигрывают. Но есть еще прогулки на лошадях.

Гороскоп на сегодня, 10 января 2021 года для Тельца

Сегодня ты испытаешь стресс в личной жизни – страсти кипят, и ни у кого нет желания уступить. Конечно – пока были оба на работе – некогда было выяснять отношения. А как только выходной – на тебе. Лучше постараться уединиться, почитать серьезную литературу – об отношениях, о смысле жизни и т.п. Подумай о себе, о своей жизни. Это поможет тебе вернуться на грешную землю.

Гороскоп на сегодня, 10 января 2021 года для Близнецов

Посвяти день каким-то спокойным, не тревожащим и не теребящим душу занятиям. Не приглашай никого в гости, и сама никуда не собирайся – тишина и благодать – лучшая атмосфера на сегодня. Также не стоит сегодня делать дорогостоящие покупки, особенно техники и механизмов. Иначе вещь, купленная сегодня, будет часто ломаться и требовать ремонта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 10 января 2021 года для Рака

Постарайся сегодня много читать – и профессиональную литературу, и литературу развлекательную – расширяй свой кругозор и словарный запас. Это не лучший день для серьезных трат денег – будь экономнее и отложи крупные покупки на завтра, к примеру. Лучше максимально отдохнуть – предайся неге, лежа на диване, смотря свои любимые фильмы или сериалы. Ты еще успеешь загрузить себя хлопотами на работе.

Гороскоп на сегодня, 10 января 2021 года для Льва

В доме царит атмосфера любви и благожелательности. Добавь к этому еще твое желание сделать мир прекраснее – и ты увидишь картинку самой счастливой семьи. Желание сделать мир прекраснее – твое желание испечь вкусный пирог к ужину, его желание пожарить шашлык на заднем дворе и пригласить в ваш дом друзей, желание детей быть послушными и уважать родителей и т.д. Одним словом – у тебя сегодня идиллия!

Гороскоп на сегодня, 10 января 2021 года для Девы

Ты сегодня будешь привлекательна, как никогда. Стоит воспользоваться этим временем для удачной "охоты" на особей противоположного пола, если для тебя это актуально. Вторую половину дня проведи с теми, кто близок тебе по духу, кто разделяет твои увлечения, и кто понимает тебя с полуслова. Тебе нужен сейчас эмоциональный и ментальный комфорт и покой.

Гороскоп на сегодня, 10 января 2021 года для Весов

Не стесняйся сегодня своих желаний и своих потребностей. Смело демонстрируй их и смело о них заявляй своему любимому мужчине. Не бойся порою его шокировать: твой - поймет и примет к сведению, а не твой – туда ему и дорога. Сними шоры с глаз, сделай чистым и искренним свое восприятие ваших отношений. Стимулируй в себе и в партнере открытость. После таких "акций" ваши взаимоотношения выйдут на новый виток.

Гороскоп на сегодня, 10 января 2021 года для Скорпиона

Сегодня нужно вместе со своим любимым строить совместные планы – будущей жизни, совместного путешествия, бюджета и т.д. Также, спланировав, полезно начинать вводить новшества, преобразования в свою жизнь и жизнь своей семьи. Избавься от ненужного и наносного – хлама вещей, хлама мыслей, эмоций. "Обновись", "перезагрузись" - ты почувствуешь, как легко стало дышаться и просто существовать. 

Гороскоп на сегодня, 10 января 2021 года для Стрельца

Научись терпеливо ждать того, чего хочется, что спланировала и т.д. Помни пословицу: "Тише едешь – дальше будешь". Форсирование, ускорение всевозможных событий не приведет к благоденствию. Есть еще одна фраза: "Всему свое время". Не стоит тратить нервы и напрасные силы. Очень многообещающей будет помощь и поддержка близких людей.

Гороскоп на сегодня, 10 января 2021 года для Козерога

Вторая половина дня пусть будет отдана на откуп твоей личной жизни – устраивай свидания, встречи, гуляй со своим любимым. В общем, пусть твое сердце трепещет от любовных волнений. И ни в коем случае не прячь свои чувства, проявляй страсть, демонстрируй желание. Твой магнетизм и шарм настолько велики, что ты смело можешь "идти в бой" - все мужчины будут твоими.

Гороскоп на сегодня, 10 января 2021 года для Водолея

Суета в доме – не лучшее времяпрепровождение в субботу. При спокойном подходе к домашним обязанностям удастся больше сделать. Наведи порядок везде – на участке, в сарае, в чулане, в шкафах – у кого что есть. Выбрось вещи, которыми давно не пользуешься – они портят фен-шуй. И присмотрись вокруг – все, что ты видишь в своем поле зрения, люди, которые тебя окружают, не случайны. Подумай об этом.

Гороскоп на сегодня, 10 января 2021 года для Рыб

Ты можешь получить сегодня очень важный и ценный совет от старшей женщины. Не отталкивай помощь и не забудь поблагодарить человека за это. Также займись "обновлением" своей внешности – смени прическу, имидж, макияж. Личные отношения будут сегодня источником радости и душевного тепла. А секс сегодня будет великолепен!


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999