Потанцуем? 7 лучших youtube-блогеров покажут как

Потому что движение - это жизнь

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
11 января 2021, 15:15
Здоровье
Учимся танцевать дома © depositphotos

Движение — это жизнь. А чтобы жизнь стала еще веселей, давай-ка потанцуем. Ведь танцы — это отличный способ как взбодриться, так и развеяться. А в условиях локдауна, когда почти все закрыто, поддерживать себя в форме просто необходимо. 

И пока ты думаешь, чем же занять себя любимую, tochka.net подготовила тебе обзор на 7 youtube-блогов, которые сделают из тебя королеву танцпола по разным танцевальным направлениям.

  1. Move with color

На усвоение этих танцевальных движений у тебя уйдет всего 20 минут —преподаватель Нейтон Шорт из Австралии научит тебя простым связкам. Никаких сложных кульбитов и разворотов. Более того, у Нейтона замечательный плейлист, под который так и хочется двигаться — культовые хиты 80-х и современные исполнители.

  1. Popsugar fitness

На канале у этих ребят множество всего. И пилатес, и барре, и йога, и высокоинтенсивные тренировки для всех-всех-всех. То есть для людей с разным уровнем подготовки. Также у них представлены и танцевальные классы, в которых совмещены движения как из балета и хип-хопа, так и упражнения для укрепления мышц.

  1. Lauren Renteria

Лорен — профессиональная танцовщица из Лос Анджелеса. И если ты хочешь обучиться полноценной хореографии, то тебе точно к ней. Даже если сперва движения покажутся тебе трудновыполнимыми, то через пару тренировок точно все получится.

  1. Madfit

Если ты хочешь совместить танцы с аэробикой, то блог Мэдди именно то, что тебе нужно. Скучно просто учить движения, а хочется еще и дополнительной активности? Тогда ты нашла, что искала. 

  1. Get Dance

Если ты чувствуешь себя неуверенно в танцах, тогда начинай именно с этого канала. Тут ты научишься базовым движениям, а в дальнейшем — сложной хореографии. Моника предоставляет подробные описания и дает движения медленно, поэтому ты спокойно и, никуда не торопясь, научишься танцевать.

  1. Miss Auti

Ати поможет тебе научиться балетным движениям не выходя из дома. У Ати есть уроки, как делать балетные шаги, повороты и добавлять прыжки.  Также на ее канале ты найдешь тьюториалы по танцам в стиле contemproray, упражнениям на гибкость и многое другое.

  1. Mandy Jiroux

Если хочешь стать настоящей звездой танцпола, уметь делать сложные танцевальные движения, то тебе на канал Мэнди.  Она специализируется на хип-хопе, heels и дает тьюториалы разного уровня сложности. А в плейлисте у хореографа — самые популярные исполнители. 


Недавно мы писали про домашние маски, которые уберут утреннюю отечность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999