Как носить легинсы в 2022 году: сочетай их с базовыми вещами из своего гардероба

Стильные примеры от знаменитостей, как носить трендовые лосины

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
21 января 2022, 16:30
Мода и красота
Как комбинировать леггинсы с другими вещами © pinterest.com/Editorialist; Who What Wear

Все мы по-разному относимся к леггинсам. Ты можешь их не любить, не носить, но признай тот факт, что легинсы стали базовой деталью гардероба и без них уже никуда. Уличные образы знаменитостей и fashion-инфлюенсерок периодически напоминают нам о том, что носить легинсы можно практически в любое время года, а создавать с ними классные образы — то еще развлечение.

tochka.net собрала для тебя стильные примеры и рассказывает, как собрать модный образ с теми вещами, которые уже есть в твоем гардеробе. Возможно, мы переубедим тебя и сможем влюбить в легинсы.

С чем носить легинсы: свитер oversize

Достойным вариантом сочетания обтягивающих вещей стилисты выделяют способность экспериментировать с пропорциями. В случае с легинсами, для холодного времени года, выбери свитер оверсайз. Чтобы образ выглядел стильно, мы рекомендуем создать эффект многослойности. К примеру, под свитер надень футболку, а поверх — любимую верхнюю одежду. Заверши такой образ грубыми армейскими ботинками, сапогами в ковбойском стиле или утепленными кроссовками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С чем носить леггинсы 2022
С чем носить леггинсы 2022 © instagram.com/black_palms

С чем носить легинсы: толстовка oversize

Создать образ в стиле стритвир будет не трудно, если в шкафу найдется пара легинсов и толстовок. Такое сочетание часто показывают и украинские звезды, в числе которых Надя Дорофеева, Леся Никитюк и другие. Большой по объему верх, в комбинации с лосинами создает симпатичные образы, что делают ноги визуально длиннее и стройнее. Завершить такой аутфит мы рекомендуем парой ботинок или кроссовками.

С чем носить леггинсы 2022
С чем носить леггинсы 2022 © instagram.com/nadyadorofeeva

С чем носить легинсы со штрипками

Последние несколько сезонов эта модель стала невероятно популярной. Знаменитости комбинировали легинсы со штрипками с туфлями, причем шрипки надевали поверх обуви, а также с блузками, кроп-топами, объемными рубашками или укороченными жакетами.

С чем носить леггинсы 2022
Как комбинировать леггинсы с другими вещами © pinterest.com/POPSUGAR UK

С чем носить легинсы: блейзер

Последние сезоны убедили нас, что с блейзером каждый образ может мгновенно стать элегантным. И в сочетании с лосинами это не станет исключением. Кожаный, твидовый, шерстяной или костюмный жакет в сочетании с лосинами выглядит симпатично, если расставить правильные акценты на аксессуарах. Спортивный аутфит помогут сделать кроссовки в комбинации с гетрами, собранными на голени, а также ремень на талии и маленькая сумочка. Стилист Эмили Синдлев и основатель модного магазина black palms the label Сандра Эберт часто делятся идеями того, как сочетать блейзер с легинсами, базовыми ботинками и классическими аксессуарами.

С чем носить леггинсы 2022
С чем носить леггинсы 2022 © instagram.com/black_palms

С чем носить легинсы: рубашки с мужского плеча

Не менее модным сочетанием эластичных брюк будет комбинация с рубашками оверсайз. В таком образе поиграй с принтами и тем, как надеть рубашку. Можно выбрать фланелевую рубашку или из легких тканей.

С чем носить леггинсы 2022
С чем носить леггинсы 2022 © instagram.com/emilisindlev

С чем носить легинсы: стеганные куртки

Креативный директор и "свободный" редактор Vogue Japan Анна Делло Руссо любит коллекционировать модные вещи настолько сильно, что приобрела отдельную квартиру для собственного гардероба. Помимо платьев Versace, костюмов Chanel и других брендовых вещей, знаменитая журналистка собрала в собственном арсенале и коллекцию базовых легинсов. Для повседневности она выбирает сочетание такого элемента гардероба с толстовками и объемными стеганными куртками. Пара кроссовок, яркие носки и теплые аксессуары органично дополняют такое сочетание вещей в аутфитах Анны.

С чем носить леггинсы 2022
С чем носить леггинсы 2022 © instagram.com/annadellorusso

С базовой футболкой

Наверняка в твоем гардеробе найдется парочка однотонных футболок, которые смело можно сочетать с легинсами. Сверху можешь накинуть тот же блейзер, объемную вязаную кофту или джинсовую куртку. Дополни образ белыми кроссовками, которые всегда в тренде. 

С чем носить леггинсы 2022
Как комбинировать леггинсы с другими вещами © pinterest.com/Fashionisers


Недавно рассказывали о том, с чем и как носить широкие брюки палаццо. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999