Гороскоп на сегодня, 14 января: Львы, остерегайтесь завистников

Узнай свой гороскоп на сегодня, 14 января, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
14 января 2021, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на январь 2021 © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 14 января 2021 года, советует всем требовательным знакам зодиака быть мягче к окружающим. Дома, или на роботе – не осуждайте и не ссорьтесь с людьми, это может испортить ваши отношения.

Гороскоп на сегодня, 14 января 2021 года для Овна

Для того чтобы уверенно идти вперед, развиваться, тебе нужно быть в паре, в команде – в содружестве, соавторстве, сотрудничая с кем-то. Эта команда будет очень и очень многообещающей и перспективной. Максимум хлопот и возни будет из-за бумаг, документов, переписки. Новости издалека тебя, увы, не порадуют.

Гороскоп на сегодня, 14 января 2021 года для Тельца

Сегодня тебе стоит чаще обсуждать свои планы и цели с сотрудниками и коллегами. Чем больше информации ты озвучишь, тем больше поддержки и помощи придет извне. Если что-то будет идти не так, как хотелось бы – не стоит принимать происходящее близко к сердцу. Лучше просто отложить проект в сторону и выждать время.

Гороскоп на сегодня, 14 января 2021 года для Близнецов

Будь сегодня менее требовательной и придирчивой к сотрудникам и особенно подчиненным. Не форсируй, не торопи их при принятии важных решений, и не навязывай свою точку зрения. Работай на более тонком уровне, используя приемы психологии и женского шарма. Вопросы финансирования, выплат и т.п. выйдут сегодня на передний план.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 14 января 2021 года для Рака

Ты сможешь найти новый источник своего дохода, или какие-то другие варианты для заработка. Но спешить принимать решение и давать отмашку не стоит – внимательно изучи поступившее предложение и все возможные его риски. И помни – бесплатный сыр только в мышеловке! Не стоит также сегодня тратиться – возможности увеличения своего благосостояния важнее временных и сиюминутных желаний.

Гороскоп на сегодня, 14 января 2021 года для Льва

Твоя практичность и направленность на получение практической и реальной выгоды и результата сегодня многих будет удивлять и радовать, а многих будет раздражать. Остерегайся завистников и недоброжелателей особенно среди женщин. Во второй половине дня нужно будет корректировать свои планы и цели, соизмеряя их с окружением. Вечер проведи с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 14 января 2021 года для Девы

Большинство новостей и потенциальных перемен, которые ожидаются сегодня, будут только предвестниками хороших событий. Перед тобой откроется больше возможностей – и финансовых и касающихся личной инициативы на работе. Постарайся не впутывать в работу личные дела, и, наоборот. Сегодняшний день потребует от тебя большей объективности и открытости.

Гороскоп на сегодня, 14 января 2021 года для Весов

В первой половине дня состоится встреча или знакомство с человеком, который со временем будет и сможет во многом помогать тебе и решать всевозможные неразрешимые вопросы. Смотри в оба и не пропусти его! Вообще весь день в целом ты будешь работать с информацией – получение, обработка и анализ. Будет возможность испробовать некоторые новые направления на предмет их потенциальности.

Гороскоп на сегодня, 14 января 2021 года для Скорпиона

Это лучший день для перевода в новую должность, перехода на новую работу, для увольнения и т.д. Практически любые бумаги, которые ты будешь нести на подпись руководству, будут подписаны, и твои желания и мысли – одобрены. Ближе к вечеру ты убедишься воочию, что ничего случайного не бывает, и все происходящее имеет свой, пусть и скрытый, смысл. Ты встретишь старого знакомого, появление которого будет весьма кстати.

Гороскоп на сегодня, 14 января 2021 года для Стрельца

Сегодня ты сможешь смело опираться на "плечо" более влиятельных и старших людей – старших по возрасту и по рангу. Твоя нынешняя интуиция и проницательность позволят смело оперировать фактами и ориентироваться в море поступающей информации. Ты будешь хорошо ориентироваться в темах и предложениях, что сделает тебя сегодня неоценимым сотрудником. Руководство просто не может не оценить тебя по достоинству.

Гороскоп на сегодня, 14 января 2021 года для Козерога

Это лучшее время для начала конструктивного сотрудничества с зарубежными партнерами или инвесторами. Деловая переписка и иные виды связи станут очень важными в этот день. День удачен для составления и подписания важных документов и бумаг. Но не стоит распространяться о своих планах и намерениях – энергия этого дня будет потрачена на слова, и тогда ее не хватит на реализацию твоих проектов.

Гороскоп на сегодня, 14 января 2021 года для Водолея

Ты будешь четко видеть перспективность той или иной темы и бизнес-предложения. Всему причиной твоя хорошо слаженная команда и подчиненные-аналитики. В любом случае – это твоя заслуга – ты собрала вокруг себя профессионалов-единомышленников. А еще это очень хорошее время для учебы и изучения чего-то нового. Купи нужную книгу или учебник, сходи на курсы…

Гороскоп на сегодня, 14 января 2021 года для Рыб

Почти весь день ты будешь ощущать перепады настроения, которые дадут перепады твоей работоспособности. Это хорошее время для начала важных переговоров, переписки с людьми, предприятиями и учреждениями, которые могут сыграть важную роль в твоем бизнесе и работе. Также тебе придет приглашение, предложение о дальней деловой поездке – командировке к зарубежным партнерам.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999