Декоративная косметика: коллекция Селены Гомес, тени The Sims 4 и другие приятные beauty-новинки

ТОП-6 косметических продуктов, которые ты захочешь купить в 2021 году

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
14 января 2021, 13:18
Мода и красота
Новинки декоративной косметики 2021 © instagram.com/rarebeauty; instagram.com/guccibeauty

Январь — время перемен в гардеробе, прическах и наших переполненных косметичках. Заархивировать рутину красоты tochka.net решила собрав подборку (уже ставших популярными) новинками декоративной косметики 2021. Интересные коллаборации, коллекции знаменитостей, новые формулы и приятная цветовая палитра — все, чем мы будем довольствоваться, делая модный макияж на весну и лето.

Тушь для ресниц Lash Blast Clean Volume, Covergirl

Спецтема Green Beauty продолжает вдохновлять модные бренды на создание эко-продуктов. У американского косметического бренда Covergirl это первая веганская, экологически чистая тушь. Без парабенов, сульфатов, талька и минеральных масел формула продукта придает большой объем ресницам. А масла арганы и марулы в составе увлажняет и напитывает ресницы, делая их пушистыми и здоровыми. Упаковка для туши сертифицирована FSC (Лесной попечительский совет) и на 80% состоит из переработанной бумаги.

Тушь для ресниц Lash Blast Clean Volume, Covergirl
Тушь для ресниц Lash Blast Clean Volume, Covergirl © instagram.com/covergirl

Цена: ок. 230 грн

Жидкий хайлайтер (лимитированная новогодняя коллекция), Yves Rocher

Уже не первый год французская марка радует лимитированными новогодними коллекциями. На этот раз наше внимание привлек жидкий хайлайтер для лица и зоны декольте. Благодаря своей формуле он дарит коже деликатное и естественное сияние, которое идеально подходит для повседневности. Гелевая текстура легко наносится, а небольшой формат упаковки (15 мл) не занимает много места, что понравится всем, кто часто красится вне дома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Жидкий хайлайтер (лимитированная новогодняя коллекция), Yves Rocher
Жидкий хайлайтер (лимитированная новогодняя коллекция), Yves Rocher © yves-rocher.ua

Цена: ок. 100 грн

Палетка теней SIMS X 9, MAC

Сотрудничество между The Sims 4 и MAC Cosmetics дебютировало только 4 января, но уже смогло поднять волну интереса любителей мейкапа и преданных фанатов игры. Ограниченная коллекция c эксклюзивным дизайном The Sims представлена девятью нейтральными оттенками с мерцающим и матовым эффектом. Как утверждают производители, палитра подходит для любого тона кожи и помогает воссоздать в реальной жизни образы симов.

Палетка теней SIMS X 9, MAC
Палетка теней SIMS X 9, MAC © maccosmetics.com

Цена: ок. 900 грн

Тональная основа TimeWise 3D, Mary Kay

Новая коллекция тональных средств косметической компании собрала в себе продукты с двумя формулами — матовая и сияющая. Обе версии тональной основы с антивозрастным комплексом хорошо перекрывают несовершенства и выравнивают тон лица. Матовая формула защищает кожу от жирного блеска до 12 часов, а сияющая версия тональной основы обещает увлажнять кожу и придать ей эффект "сияния изнутри".

Тональная основа TimeWise 3D, Mary Kay
Тональная основа TimeWise 3D, Mary Kay   © instagram.com/marykay_ukraine

Цена: ок. 490 грн

Тональный крем Fluide De Beauté Fini Naturel, Gucci

Новая линейка жидких тональных средств от итальянского дома моды имеет естественное покрытие, что напоминает шелк. Но, несмотря на легкое покрытие, крем хорошо перекрывает несовершенства и неровности кожи, не забивая морщины и поры. Коллекция представила 40 оттенков жидкого тонального для любого цвета и типа кожи. Передовая полимерная технология помогает средству равномерно распределяться, а легкий эффект естественного сияния делает кожу хорошо увлажненной и гладкой.

Тональный крем Fluide De Beauté Fini Naturel, Gucci
Тональный крем Fluide De Beauté Fini Naturel, Gucci © instagram.com/guccibeauty

Цена: ок. 1900 грн

Жидкие кремовые румяна, Rare Beauty by Selena Gomez

С момента дебюта косметического бренда Селены Гомес, каждый выпущенный продукт вызывает фурор и волну восхищения из-за своей уникальности. Тающие крем-румяна от Rare Beauty Stay Vulnerable представлены в пяти оттенках — от натурального розового, до насыщенного ягодного. Румяна из новой коллекции подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа благодаря возможности наслаивать продукт для создания интенсивного цвета.

Жидкие кремовые румяна, Rare Beauty by Selena Gomez
Жидкие кремовые румяна, Rare Beauty by Selena Gomez © instagram.com/rarebeauty

Цена: ок. 590 грн


Недавно мы собрали коллекцию аксессуаров для волос, которая порадует тебя в сезоне весна-лето 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999