Неделя моды в Лондоне пройдет без живых выступлений

Долгожданная взлетно-посадочная полоса состоится исключительно в цифровом формате

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
14 января 2021, 14:50
Мода и красота
London Fashion Week пройдет в цифровом формате без гостей © gettyimages.com

Стало известно, что следующая Неделя моды в Лондоне пройдет без живых зрителей, а сами показы можно будет посмотреть только в цифровом формате. Новые коллекции дизайнеры представят с 19 по 23 февраля. По словам The British Fashion Council это поможет британской модной индустрии укрепить свои позиции в звании ответственного и творческого бизнеса.

Британский совет моды объявил, что не планирует отменять февральские модные показы. По словам главы Британского модного совета Кэролайн Раш, периоды локдауна стали сложными для брендов, фрилансеров, а также частных лиц. Единственным правильным вариантом в 2021 году организаторы выделили возможность перенести живые подиумные показы в форму онлайн-события.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В предварительный список участников нового сезона Недели моды в Лондоне попали такие бренды, как Stefan Cooke, ERDEM, David Koma, Edeline Lee, MARRKNULL, TOGA и другие.

Напомним, во время прошлого сезона некоторые из брендов организовали шоу и презентации, придерживаясь правил социальной дистанции.


Недавно культовые кроссовки adidas Originals Stan Smith сменили дизайн и начали продвигать экоинициативу #EndPlactisWaste.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999