Гороскоп на сегодня, 16 января: Весы, не принимайте важных решений

Узнай свой гороскоп на сегодня, 16 января, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
16 января 2021, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на январь 2021 © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 16 января 2021 года, советует всем расслабленным знакам зодиака не спешить забрасывать все дела до понедельника. Завершите все, что вы начали, сформируйте план на будущее, подтяните свои знания в нужных областях, и тогда вам не придется решать множество проблем в дальнейшем.

Гороскоп на сегодня, 16 января 2021 года для Овна

Сегодня даже капля невинного флирта может принести тебе кучу хлопот. Особенно, если ты уже в паре или в браке. Не стоит рисковать своими отношениями ради сиюминутного "щекотания" нервов. Вечером тебя "опустят" на землю, вернут к действительности и подарят много радости твои дети. Если своих детей пока нет, это сделают чужие – соседские, дети родственников или друзей.

Гороскоп на сегодня, 16 января 2021 года для Тельца

Всплывут какие-то давние идеи и разговоры о загранице. Речь о бизнесе или учебе, но никак не об отдыхе. Тебе придется по новой промониторить ситуацию и запастись необходимой информацией, касающейся данного вопроса. Если ты не будешь потакать своим желаниям, усмиришь свои прихоти, то сможешь в недалеком будущем миновать многих проблем и неприятностей.

Гороскоп на сегодня, 16 января 2021 года для Близнецов

Не стоит сегодня спешить с подписанием важных документов и решением каких-то, пусть и срочных, юридических дел. Один день смогут подождать твои заказчики или клиенты. Вечером дома ты можешь столкнуться с проблемами в отношениях, вызванными чувством собственничества и ревностью. Эти "вещи", идущие от партнера, ты испытаешь на себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 16 января 2021 года для Рака

Дальняя дорога, начатая сегодня, может закончиться неприятностями юридического характера и полным отсутствием пользы или прибыли. Так что не нужно сегодня отправляться в путь, ехать в командировку. Ближе к вечеру, если тебе покажется, что в твоих отношениях назрел какой-то тупик, попробуй передать инициативу в руки партнеру, дай ему возможность (и мягко внуши необходимость) сделать первые шаги навстречу.

Гороскоп на сегодня, 16 января 2021 года для Льва

Будет сложный день. Тебе придется усмирить свои царские замашки и порою агрессивный тон общения с людьми, особенно с подчиненными. Иначе ты рискуешь разогнать сотрудников и напугать реальных или потенциальных партнеров. Твои контракты и договоренности окажутся под угрозой. После трудного дня нужно восстановить силы и качественно отдохнуть. И лучше всего это сделать дома, с любимым диваном и пультом.

Гороскоп на сегодня, 16 января 2021 года для Девы

В первой половине дня ты будешь накрыта волной работы и ежедневных обязанностей. А вот во второй половине дня твое чувство неудовлетворенности может привести к серьезным разборкам со своим партнером. Все это будет довольно непредсказуемо и эмоционально. В любом случае – не стоит искать утешения на стороне – случайный секс для тебя и именно в этой ситуации окажется не полезным и с кучей последствий.

Гороскоп на сегодня, 16 января 2021 года для Весов

Не стоит сегодня принимать важные решения и выстраивать перспективу и стратегию будущего твоего бизнеса. Не пытайся занимать, завоевывать новые пространства. Лучше и более целесообразно, приумножить и сохранить уже имеющееся – людей, ресурсы, свою нишу, место под солнцем. Вечером обрати внимание на свое здоровье – порадуй свой организм вкусной и, главное, полезной пищей, массажем, пилингом и т.д.

Гороскоп на сегодня, 16 января 2021 года для Скорпиона

В этот день у тебя будет много свобод и возможностей для действия и реализации своего потенциала. Ты можешь открыть для себя новое увлечение, новое хобби, которое останется с тобой в будущем навсегда. Вечером под любым предлогом откажись от тяжелой, жирной, острой и мясной пищи – здоровее будешь! Проведи остаток дня с приятной компанией и в душевных беседах, с просмотром добрых семейных фильмов.

Гороскоп на сегодня, 16 января 2021 года для Стрельца

Сегодня тебе необходимо больше физических упражнений, больше подвижности. Катание на коньках, просто пешие прогулки – вот примерный перечень рекомендуемого тебе на сегодня. Не стоит сегодня планировать личные встречи и свидания – тебе с партнером трудно будет понимать друг друга. Лучше займись улаживанием эмоциональных хлопот в родительском доме – помири родственников, собери их и устрой семейный ужин.

Гороскоп на сегодня, 16 января 2021 года для Козерога

Отдохни и позволь себе не предаваться тяжелым будничным трудам и заботам. Много читай, учись чему-то новому – это лучший день для самообразования и самовоспитания. Вечером будет возможность и сильное желание предаться страсти и плотским утехам. Так не сдерживай свои желания и получи от жизни все, что тебе хочется. Порою (а это именно тот случай) воздержание совершенно не полезно, даже наоборот.

Гороскоп на сегодня, 16 января 2021 года для Водолея

Не стоит сегодня производить какие-то сделки с недвижимостью – аренда, покупка, продажа и т.д. Не трать день на пустые разговоры – лучше реальных дел ничего еще не придумано. Иначе просто потратишь силы и энергию на выяснение отношений и банальные сплетни на работе. Вечер этого дня проведи с близкими и друзьями, за столом с большой пиццей и вкусным пивом.

Гороскоп на сегодня, 16 января 2021 года для Рыб

На работе тебе придется очень часто выступать в роли арбитра и судьи – к тебе будут обращаться за помощью в разрешении споров и сложных моментов. Не отказывай сотрудникам. Также прислушайся к своему организму – если ты замечаешь его сигналы – действуй. Не стоит запускать всякие нехорошие процессы в теле. В основном обрати внимание на поясницу и не принимай много алкоголя.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999