Гороскоп на сегодня, 21 января: Рыбы, ищите компромисс

Узнай свой гороскоп на сегодня, 21 января, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
21 января 2021, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на январь 2021 © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 21 января 2021 года, говорит всем занятым знакам зодиака, что сегодня мотивация вас покинет, вам будет сложно заниматься всем, за что возьметесь. Составьте план на день, чтобы четко понимать, что вам обязательно нужно сделать.

Гороскоп на сегодня, 21 января 2021 года для Овна

Твоя врожденная резкость и непредсказуемость реакции затруднит сегодняшнее общение с женщинами – коллегами, партнерами. Постарайся в суждениях о ком-то или о чем-то быть объективной и беспристрастной. Хотя этого добиться будет очень нелегко. Демократичность и толерантность – лучшие партнеры в любых делах. Но тебе, Овну, это объяснить трудно.

Гороскоп на сегодня, 21 января 2021 года для Тельца

Трудно будет настроиться на работу – какая-то мелочь во внешнем виде, в одежде, может испортить тебе полдня, как минимум. Не стоит нервничать – лучше заблаговременно проверить пуговицы на любимом пиджачке, почистить обувь и т.д. Главной темой дня будут деньги и ресурсы твоих партнеров – правильность их распределения, инвестирования. Ты найдешь некоторые слабые звенья в этой теме и будешь исправлять их.

Гороскоп на сегодня, 21 января 2021 года для Близнецов

Сегодня будет трудный, напряженный, но продуктивный день. Тебе удастся многое свершить и сдвинуть с "мертвой точки" давно залежалые дела. Конечно, не без посторонней помощи – сотрудники и коллеги с радостью помогут тебе и предоставят необходимую информацию по важной для тебя теме. Вечером отдохни от трудового дня – прими расслабляющую ванну с настоем гармонизирующих и успокаивающих трав.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 21 января 2021 года для Рака

На работе сегодня в целом все будет спокойно. Посвяти день поиску себя – новых интересов, занятий, особенно тех, которые могут быть социально значимыми и нужными. Для этого призови на подмогу самых верных и правдивых советчиков – смекалку, интуицию и т.д. Главное – не мешать им "работать" - нужно постараться остановить "внутренний диалог", для того, чтобы услышать подсказки твоего подсознания.

Гороскоп на сегодня, 21 января 2021 года для Льва

Не стоит на работе заводиться из-за мелочей – не нужно обращать на них внимание. Ну, не пришел курьер вовремя с важными документами – с кем не бывает. Лучше договорись о совместном обеде с человеком, общение с которым приносит в офисе одно удовольствие и позитив. И уж точно избегай зануд. А вечером, после работы, посети любимого стилиста.

Гороскоп на сегодня, 21 января 2021 года для Девы

Сегодня будет трудно мотивировать себя на работу – с утра ты будешь невольно находить для себя кучу оправданий, лишь бы увильнуть от долга и ответственности. При этом в течение дня дела других людей – партнеров, коллег, сослуживцев – будут занимать тебя больше, чем свои собственные. Эти люди, как паломники, будут выстраиваться в очередь к тебе за советом – не отказывай никому, какой бы сложной ни была его или ее ситуация.

Гороскоп на сегодня, 21 января 2021 года для Весов

Большая отдача и трудоспособность будут проявлены и замечены за тобой во второй половине дня. При этом в твоем коллективе будет атмосфера взаимоучастия и поддержки. Никакого серпентария! Все проекты, которые требуют группового и коллективного участия, могут быть более успешными, чем "сольные" проекты – т.е., это день совместной работы.

Гороскоп на сегодня, 21 января 2021 года для Скорпиона

Большую часть дня ты будешь тратить на праздные беседы и треп. Хотя при этом этот день удачен для внедрения в рабочий процесс новых технологий и новаторских решений. Но, по всей видимости, ты это "проспишь", увы. В делах финансовых также будут некоторые неточности и упущения – хотя бы здесь прояви максимум участия и внимания.

Гороскоп на сегодня, 21 января 2021 года для Стрельца

Твои капризы и непостоянство, которые так умиляли ранее, сегодня выведут из себя кое-кого в офисе. Постарайся при принятии решений, особенно, если у тебя есть подчиненные, руководствоваться не эмоциями, а логикой. Не впадай в крайности, не проявляй максимализм, хотя соблазн будет велик. Во второй половине дня тебя поджидают мелкие поездки и перемещения, связанные с текущими делами.

Гороскоп на сегодня, 21 января 2021 года для Козерога

Твое присутствие будет необходимым сразу в нескольких местах одновременно. И тебе нужно постараться выбрать приоритеты и четко выстроить свой сегодняшний график. Занимайся более свободной деятельностью, по возможности, а не "сиди" в рамках, что свойственно настоящему Козерогу. Этот день хорош для проведения всевозможных конференций, симпозиумов, конгрессов, т.е. для обмена опыта.

Гороскоп на сегодня, 21 января 2021 года для Водолея

В первую половину дня будет сложно собраться – мысли роятся, словно непослушные муравьи. Невнимательность, беспечность могут играть тебе не на руку. Постарайся собраться, насколько это возможно сегодня. Будут дела, в которых тебе нужно будет проявить свои чисто человеческие качества – понимание, сочувствие, даже - сострадание.

Гороскоп на сегодня, 21 января 2021 года для Рыб

Занимайся делами, которые уже давно в работе, и концепции которых тебе понятны и близки. Не стоит начинать новое – не время сейчас. И стоит учесть, что сегодня для тебя "парный" день – работай в паре – сотрудничество, соавторство и т.д. Ориентируйся на взаимопомощь – причем – двустороннюю. Твое нынешнее умение идти на компромисс и договариваться будет по достоинству оценено и в личных взаимоотношениях.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999