Лунный календарь окрашивания волос на февраль 2021 года

Узнай, когда будут благоприятные дни для окрашивания по лунному календарю

Татьяна Красноголовец
Татьяна Красноголовец
редактор раздела Леди
23 января 2021, 11:00
Твой выбор
Лунный календарь окрашивания волос на февраль 2021 © depositphotos.com

Окрашивание волос занимает в женском личном календаре красоты важное место. Но, чтобы волосы после окрашивания остались здоровыми, а цвет тебя порадовал, необходимо знать, когда благоприятные дни для окрашивания волос по лунному календарю. 

tochka.net публикует лунный календарь окрашивания волос на февраль 2021 года. Узнай, когда окрашивание может стать причиной ухудшения состояния волос, их выпадения. Окрашивание по лунному календарю поможет сохранить положительную энергетику, избавиться от отрицательного. 

Фазы Луны в феврале 2021 года

  • Убывающая Луна — с 1 по 10 февраля 2021 года, 28 февраля 2021 года.
  • Новолуние —  11 февраля 2021 года.
  • Растущая Луна — с 12 по 26 февраля 2021 года.
  • Полнолуние — 27 февраля 2021 года.
  • Лунный календарь окрашивания на февраль 2021 по дням

Лунный календарь окрашивания на январь 2021 по дням

  • 1 февраля, 20-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Несмотря на то, что день благоприятный для стрижки, он совершенно не подходит для окрашивания волос, закрашивания седины или тонирования. Сделай сегодня уходовые процедуры: питательные маски, скрабирование кожи головы. Общее влияние Девы на состояние волос весьма позитивно.

  • 2 февраля, 21-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Благоприятный день для окрашивания волос в любой понравившийся цвет: волосы будут блестеть, а ты будешь выглядеть ярко. Идеальный вариант — светлые оттенки, это поможет привлечь к себе правильных и в первую очередь нужных тебе людей.

  • 3 февраля, 22-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Выбирай спокойную прическу, покрась волосы в естественный цвет. Это будет способствовать улучшению общего благосостояния, покупке недвижимости,  поможет вдохновиться на реализацию задуманных планов.

календарь
Фазы Луны в феврале 2021 © pinterest.com

  • 4 февраля, 23-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Луна в Скорпионе — рискованное положение для любых манипуляций с волосами, ведь ты можешь как улучшить, так и ухудшить твои отношения с противоположным полом. Кардинально менять цвет волос не стоит, доверь окрашивание натуральными компонентами кому-то из своих близких.

  •  5 февраля, 24-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Благоприятный день для окрашивания в темный цвет для тех, кто находится в поиске новой работы или стремится произвести впечатление на окружающих. В целом, влияние Скорпиона на волосы — не стабильно,  приносит негативные эмоции.

  • 6 февраля, 25-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Очень неблагоприятный день для окрашивания волос. Окрасив волосы сегодня, ты можешь ввязаться в нежелательный конфликт, произвести тем самым негативное впечатление на окружающих и подпортить свое положение в обществе. Сегодня вообще лучше провести день в головном уборе.

  • 7 февраля, 26-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Сегодняшний день несет нестабильный эмоциональный фон. Окрашивание волос в естественные цвета натуральными красителями допускается только в том случае, если тебе предстоит важная встреча. 

  • 8 февраля, 27-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

День отличается эмоциональной импульсивностью, поэтому сегодня ты вдруг задумаешься над кардинальной сменой имиджа. Звезды утверждают, что ты можешь экспериментировать с волосами как угодно. Окрашивание сегодня поможет запастись энергией здоровья и денежного благосостояния, привлечет удачу.

  • 9 февраля, 28-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Общее влияние Луны в Козероге на состояние волос крайне положительное. Но сегодня допустимо минимальное изменение цвета — это поможет сделать стабильным твое положение в обществе. Прическа сегодня должна быть простой и незатейливой.

  • 10 февраля, 29-й лунный день, убывающая Луна в Водолее

Неблагоприятный день для окрашивания волос — возможны денежные и проблемы с общением. Водолей негативно влияет на волосы: высок риск их выпадения и даже облысения.

волосы
Когда благоприятные дни для окрашивания волос в феврале 2021 года © depositphotos.com

  • 11 февраля, 30-й лунный день, Новолуние в Водолее

Окрашивание волос в новолуние не рекомендуется, доставит массу неудобств и даже отвлечь от более важных дел. Шевелюра может стать непослушной и безжизненной, плохо поддаваться укладке. Сделай необычную прическу, которая как-бы подведет итоги месяца.

  • 12 февраля, 2-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

Окрашивать волосы можно, выбирая природные красители, это принесет энергию денежной прибыли. Но помни, что любые манипуляции с волосами в Рыбах приводит к возникновению перхоти, стоит провести оздоровительные и общеукрепляющие процедуры.

  • 13 февраля, 3-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

Благоприятный день для окрашивания природными красителями или подкрашивания корней волос. Благодаря таким изменениям ты сможешь добиться успеха в карьере. Сегодня ты будешь мега-любознательной, появится необходимость новых впечатлений, энергия будет бить ключом.

  • 14 февраля, 4-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

Только окрашивание волос в естественный оттенок, растительными красителями позволит сохранить стабильность в работе и финансах. Эксперименты с формой, цветом и длиной вдохновят на новые достижения.

  • 15 февраля, 5-й лунный день, растущая Луна в Овне

Покрась волосы в свой натуральный цвет или измени его на один-два тона. Окрашивание и тонирование в Овне очень благоприятно. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние.

  • 16 февраля, 6-й лунный день, растущая Луна в Овне

Окрашивать волосы сегодня не стоит, чтобы не спровоцировать разлад в семье или коллективе. Чтобы привлечь положительную энергию, сделай строгую, классическую прическу, но не слишком высокую. 

  • 17 февраля, 7-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Не сомневайся в том, что именно сегодня необходимо изменить цвет волос. Такая манипуляция поможет тебе стать сексуальнее, привлекательнее для противоположного пола. Ты станешь увереннее в своих силах. Ты можешь решиться на смелые эксперименты, поскольку растущая Луна поможет быстро отрастить волосы снова.

волосы
Когда самые неблагоприятные дни для окрашивания волос по лунному календарю © pinterest.com

  • 18 февраля, 8-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Окраска волос нежелательна, ты поставишь под удар свой авторитет. Твоя излишняя активность сегодня может навредить. Луна в Тельце благоприятно влияет на волосы.

  • 19 февраля, 9-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Сегодня окрашивание волос в естественные оттенки придаст тебе сил в борьбе с недугами и поможет справиться с негативными эмоциями. Высок риск поддаться провокациям и соблазнам.

  • 20 февраля, 10-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Окрашивание и мелирование в этот день будут удачными. Лучше использовать натуральные красители, например, хну или басму. Общее состояние волос под влиянием Близнецов не изменится. Чаще расчесывай волосы, чтобы улучшить связь с космосом.

  • 21 февраля, 11-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Благоприятный для окрашивания волос день. Окраска волос растительными красителями облегчит решение вопросов бизнеса и работы. Естественные красители позволят улучшить коммуникативные навыки, избавиться от недопонимания с окружающими.

  • 22 февраля, 12-й лунный день, растущая Луна в Раке

Сегодня ты сможешь справиться с большим количеством информации. Любое взаимодействие с волосами привлечет к тебе разные энергии, что поможет обрести силы, спокойствие и равновесие. Окраска натуральными красителями привлечет денежную энергию.

  • 23 февраля, 12-13-й лунный день, растущая Луна в Раке

Манипуляции с волосами в Раке плохо отражается на волосах: прическа совершенно не держит форму, волосы становятся непослушными, не поддаются укладке. В этот период голову лучше не мыть вовсе. Необычная и яркая прическа позволит тебе привлечь к себе взгляды противоположного пола.

волосы
Календарь окрашивания, тонирования и мелирования волос по фазам Луны © pinterest.com

  • 24 февраля, 13-14-й лунный день, растущая Луна в Раке

Окрашивание волос сегодня не благоприятно. Астрологи утверждают, что изменения во внешности в этот день необходимы только тем, кто стремится к переменам своего душевного состояния. 

  • 25 февраля, 14-15-й лунный день, растущая Луна во Льве

На этот день можно смело планировать окрашивание волос. Победе в делах будет способствовать незначительное изменение цвета. Под влиянием Льва волосы становятся гуще. Энергетически сильный день, легче всего будет смириться с любым разочарованием.

  • 26 февраля, 15-16-й лунный день, растущая Луна во Льве

Благоприятно окрашивание в темные оттенки. Влияние Луны сейчас переменчиво и может негативно сказаться на жизненных сферах. В период пребывания Луны во Льве удачны укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание.

  • 27 февраля, 16-й лунный день, Полнолуние в Деве

Мало активный день. Для достижения внутренней гармонии можно покрасить волосы в темный тон натуральными растительными красителями. Но, не более того. В целом, астрологи рекомендуют окрашивать и тонировать волосы именно в знаке Дева.

  • 28 февраля, 17-й лунный день, убывающая Луна в Деве

В последний календарный день зимы у тебя появится шанс увеличить свою значимости среди коллег и родственников. Улучшить взаимопонимание с окружающими можно окрасив волосы в светлый или рыжий цвет натуральными красителями. Луна идет на убыль, но день прекрасно подходит для получения новой информации, обучения или повышения квалификации.


 Ранее мы публиковали лунный календарь стрижек на февраль 2021 года

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999