5 трендов, которые будут основой в модном весеннем гардеробе 2021

Модная базовая одежда, что будет работать в любом стиле

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
26 января 2021, 13:46
Мода и красота
ТОП-5 модных тенденций весна 2021 © instagram.com/andreasteen

Смена сезонов может быть идеальным временем, чтобы буквально заново взглянуть на свой гардероб. Недели моды предлагают новые тенденции, а возможность официально распрощаться с куртками и пальто располагает к тому, чтобы составить список необходимых покупок. С полной ответственностью готовясь к сезону весна-лето, tochka.net собрала ТОП-5 базовых тенденций, которые отражают моду 2021 года.

  1. Кардиганы — модный тренд 2021

Мы искренне надеемся, что периоды изобилия спортивных комплектов, как минимум, станут заменими другими стильными и комфортными вещами. Как бы мы не любили джоггеры, толстовки и, в целом, аутфиты в спортивном стиле, на весну у нас планов куда больше, чем просмотреть все новинки кино. Кардиганы могут стать той альтернативой, что будет соответствовать модным тенденциям и чувству комфорта одновременно. А кроме того, такие фасоны не выглядят скучно и комбинируются буквально в любом стиле.

Для просмотра фото листай вправо.

  1. Джинсы свободного кроя — модный тренд 2021

Джинсы — давние фавориты любого капсульного гардероба. И если ты планируешь его обновить, то в 2021 году мы настоятельно рекомендуем инвестировать в свободные фасоны. Slouchy, wide-leg и джинсы прямого кроя уверенно закрепились в списке модных тенденций, а примеров их стилизации огромное разнообразие. Сочетай их с блузами, свитерами, топами, блейзерами, кроссовками и даже туфлями — в любом случае можешь быть уверенна твой, что аутфит с джинсами свободного кроя будет выглядеть современно и стильно.

Для просмотра фото листай вправо.

  1. Вязаный жилет — модный тренд 2021

Мы уже неоднократно говорили о том, что вязаные жилеты — это свежий вариант классической трикотажной одежды. Вязаные фасоны выглядят современно в 2021 году и прекрасно сочетаются с ультра-женственными платьями, классическими брюками с напуском, блузами, футболками и теми самыми модными джинсами.

Для просмотра фото листай вправо.

  1. Блузы и рубашки — модный тренд 2021

Классическая базовая одежда весною 2021 может иметь не только деловой характер. Модные показы часто демонстрировали объемные фасоны рубашек, которые можно носить как самостоятельно, так и с кроп-топами или вязаными жилетами. А если ты все же ищешь возможность создать ультра-элегантный аутфит, то представляем твоему вниманию фасоны с оборками, объемными рукавами, драпировкой и другими акцентными деталями.

Для просмотра фото листай вправо.

  1. Блейзеры контрастных цветов — модный тренд 2021

После ярко-розового блейзера Jacquemus мир моды буквально открыл новый взгляд на универсальные фасоны одежды. Пиджаки с мужского плеча теперь могут выглядеть еще интереснее, если ты осмелишься обратить внимание яркие цвета или принты. В таком случае важным останется вопрос о грамотном сочетании оттенков. И чтобы точно не перестараться с яркими цветами, мы рекомендуем подбирать остальные элементы аутфита в спокойных оттенках.

Для просмотра фото листай вправо.


Недавно мы рассказывали, как и с чем носить трендовые вязаные жилеты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999