Самые модные тенденции сумок весна 2021

Модные сумки, в поисках которых стоит перерыть весь интернет

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
27 января 2021, 17:21
Мода и красота
Модные женские сумочки весна 2021 © gettyimages.com

Подиумы сезона весна-лето 2021 в большинстве своем казались полноценным глотком свежих модных тенденций. Условия социального дистанцирования во время пандемии изменили не только процесс работы дизайнеров, но и их взгляды на модную одежду, обувь и аксессуары. После (практически года) ношения скучной одежды, демонстрация ярких цветовых тенденций и новых форм заставляет особенно проникнуться модой этого года. Стремительно готовясь надеть все новинки fashion-индустрии, tochka.net рассказывает о самых модных тенденциях женских сумочек сезона весна-лето 2021.

Плоские сумки — тренд 2021

Модные показы Hermès, Givenchy, Jil Sander и других именитых брендов обратили внимание на плоские сумки. Такой фасон больше похож на папку для документов и вряд ли может называться практичным для повседневности. Но, несмотря на это, тенденция выглядит очень свежо и необычно на фоне плетеных сумок Bottega Venetta или культовой Prada Re-Edition.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Модные плоские сумки Givenchy весна-лето 2021
Модные плоские сумки Givenchy весна-лето 2021 © gettyimages.com

Сверх-крошечные сумки — тренд 2021

Помнишь какие тенденции подарил нам 2020-й? Так вот, микро-сумочки на этот раз стали востребованы не столько благодаря бренду Jacquemus и его знаменитым фасонам Le Chiquito, сколько потребности сложить в них антисептик для рук.

Микро-сумочки — тренд 2021
Микро-сумочки — тренд 2021 © instagram.com/kara

Сумки тубус — тренд 2021

Еще одной модной новинкой на весну 2021 будет небольшая сумка в форме тубуса. Такие фасоны можно найти у Prada, Manu Atelier, Burberry и других модных брендов.

Модные сумки тубус Manu Atelier весна 2021
Модные сумки тубус Manu Atelier весна 2021 © instagram.com/manu_atelier

Сумки ярких цветов — тренд 2021

Многие дизайнеры все еще создают коллекции в нейтральных и спокойных оттенках. Но каким бы не был образ, яркие детали только добавят элегантности и продуманности. Особенно хорошо тенденция на сумки насыщенных оттенков подойдет тем, кто хочет научиться создавать гармоничный баланс цветов.

Модные яркие сумки Fendi весна 2021
Модные яркие сумки Fendi весна 2021 © gettyimages.com

Сумки для бутылок —  тренд 2021

То ли беспокоясь о пластике, загрязняющем планету, то ли от желания найти новые формы сумок, на показах весна-лето 2021 можно было заметить фасоны в виде держателей для бутылок. Выглядит действительно необычно, так что присмотрись к таким сумочкам в этом сезоне.

Модные женские сумочки весна 2021
Модные женские сумочки весна 2021 © instagram.com/marineserre_official; gettyimages.com


Недавно мы собрали 5 трендов, которые будут основой в модном весеннем гардеробе 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999