6 роскошных тенденций женского нижнего белья на 2021 год

Модное белье, которое заставит почувствовать свою сексуальность и женственность

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
27 января 2021, 19:24
Мода и красота
Модное женское нижнее белье 2021 © pinterest.com

Вопрос о том, какое нижнее белье в моде, чаще всего, вспоминается перед Днем святого Валентина или запланированным романтическим свиданием. Но зачем ждать особого дня, чтобы побаловать себя симпатичным кружевным, шелковым или, к примеру, велюровым комплектом?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И хотя определенные стили женского нижнего белья считаются классикой, которая никогда не выходит из моды, каждый сезон добавляет в наши коллекции что-то особенное. Редакция tochka.net собрала 6 роскошных тенденций женского нижнего белья, которые заставят тебя почувствовать свою сексуальность, женственность и уверенность.

  1. Полупрозрачные ткани

Тенденция женского белья из легких, практически невесомых тканей достаточно разнообразна. В 2021 году присмотрись к комплектам из мягкой прозрачной сетки или тонкого кружева.

Для просмотра фото листай вправо.

  1. Яркие цвета

Тенденция ярких цветов постоянно проявлялась на подиумах сезона весна-лето 2021. В рекламных кампейнах брендов нижнего белья также можно найти более интересные фасоны. Конечно, белый, бежевый, красный или черный будут универсальны, но если ты хочешь себя побаловать, то не бойся выбирать что-то более яркое.

Для просмотра фото листай вправо.

  1. Шелковые комплекты

С приобретением модного шелкового комплекта нижнего белья ты сможешь лично узнать, что такое повседневная роскошь. Мягкие ткани шелка или атласа практически не чувствуются на теле, что дарит ощущения комфорта. А современный дизайн и фасон сможет еще долго радовать тебя каждый раз, когда ты его надеваешь.

Для просмотра фото листай вправо.

  1. Пояса для чулок

Если ты в поисках чего-то мега-сексуального, то не останавливайся на симпатичном кружеве или атласе. Пояс для чулок не только практичный, но и невероятно модный в 2021 году. Уверяем, стоит только добавить его к своему комплекту и твоя сексуальность возрастет на +100500%.

Для просмотра фото листай вправо.

  1. Трусики на высокой посадке

Чтобы выглядеть роскошно не обязательно иметь коллекцию комплектов белья на каждый из дней в году. Кроме того, это также не значит, что тебе необходимо отказываться от комфорта и удобств. Трусики на высокой посадке в 2021 году считаются одним из самых актуальных фасонов — они стройнят, ничего не передавливают и просто модно выглядят.

Для просмотра фото листай вправо.

  1. Топы-бюстье

Что-то среднее между бюстгальтером и корсетом может не только пополнить твою коллекцию нижнего белья, а и стать элементом повседневного гардероба. Во время модных показов границы того, для каких случаев подходит топ-бюстье полностью стерлись. Так что если ты готова рискнуть, то надень его с джинсами и блейзером, чтобы почувствовать силу своей сексуальности.

Для просмотра фото листай вправо.


Недавно мы рассказывали о самых модных тенденциях сумок весна 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999