Поцелуй настоящей любви: парные ароматы United Colors of Benetton для него и для неё

Этот яркий дуэт станет символом ваших страстных отношений

tochka.net
tochka.net
автор

Benetton

Ароматы считаются одним из самых универсальных и желаемых подарков не только на День Святого Валентина. Почему? Красивый флакон в изящной упаковке и тщательно подобранная композиция означает, что человек, которому его дарят, особенный. Выбирая аромат, ты показываешь своё отношение, — ведь он будет ощущаться весь день, а значит всё это время человек будет думать о тебе.

Выбор аромата для двоих — это больше чем особый подарок, ведь он должен нравиться вам обоим, стать вашей "фишкой", своеобразным символом любви. Поэтому парфюмерные бренды с особой тщательностью подбирают композиции для парных ароматов, как это сделал United Colors of Benetton. Дуэт Юнайтед Дримс Тугезер (United Dreams Together) призывает нас поверить в мечту, которая объединяет всех нас — любовь. Если мы способны любить, мечтать и быть вместе, независимо от наших различий, у нас есть сила изменить этот мир.

Юнайтед Дримс Тугезер (United Dreams Together) — это два аромата, наполненные позитивной энергией, оптимизмом и страстью, символом которых стал поцелуй. Именно поцелуй — как проявление любви, единства и нежности — вдохновил создателей дуэта ароматов.

Какие же истории рассказывают эти ароматы?

Юнайтед Дримс Тугезер (United Dreams Together) для него

United Dreams Together

Мужская композиция начинается яркими нотами — цитрусовые ноты бергамота и мандарина дополняют можжевельник и пряный черный перец. В сердце аромата — ноты лаванды, герани и тимьяна. Но лучше парфюм раскрывается в финале — благодаря амбре, мха, сливочным бобам тонка и кедра.

Юнайтед Дримс Тугезер (United Dreams Together) для нее

United Dreams Together

Женская версия в начале окутывает фруктовыми нотами бергамота, сочной черной смородины и персика. На смену им приходят нежные цветы — магнолия, лепестки роз и жасмин, окутанные пряностью розового перца. А шлейф играет соблазнительными оттенками кедра, ванили, мускуса и невероятно изящного пралине.

Стильное исполнение

United Dreams Together

Несмотря на нежные ноты эликсиров любви, флаконы имеют чистые и стильные линии. Мужская версия представлена в ярком синем флаконе с градиентом, который плавно переходит в прозрачное стекло.

Флакон с женским ароматом выполнен в розовом оттенке, который постепенно превращается в серебро.

Кому подойдут ароматы?

Юнайтед Дримс Тугезер (United Dreams Together) будто созданы для пар, которые не боятся сказать о своих чувствах, готовы экспериментировать и открыты новому. Мечтатели, романтики и все, кто верят в силу любви, наверное оценят взрывные и одновременно нежные ароматы со вкусом настоящего поцелуя ...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!