Объявляем победителей конкурса «Самый оригинальный ногтевой дизайн»

Найди идею для новогоднего маникюра среди конкурсных работ!

23 ноября 2010, 11:22
Мода и красота
1 место: г.Харьков Пашкова Елена © архив конкурса

Напомним, что это уже второй фотоконкурс, который проводит компания ИРИС  - эксклюзивный дистрибьютор ТМ Perfect lady  в Украине. Информационную   поддержку конкурса осуществлял сайт  lady.tochka.net. И мы с особым удовольствием сообщаем, что все призеры конкурса – наши пользователи. Поздравляем вас, девушки!

В конкурсе приняли участие профессионалы и любители ногтевого дизайна. Главным критерием при оценивании работ была креативность мастера, его  оригинальная идея и эстетическая ценность работы (фото работ можно посмотреть здесь).


В состав жюри конкурса вошли ведущие технологи ТМ Perfect lady и редакторы профессиональных журналов. Для участия в конкурсе были присланы самые разнообразные ногтевые дизайны от мастеров из многих  городов Украины.

Победителями фотоконкурса «Самый оригинальный ногтевой дизайн»
от ТМ Perfect Lady стали:


1 место
– Пашкова Елена, г.Харьков

2 место – Бахмач Елена, г.Кировоград

3 место - Екатерина Кондрацкая, г.Луганск

Мы поздравляем победителей с новым достижением в их профессиональной деятельности. Все победители получат специальные призы от ТМ Perfect Lady – наборы и аксессуары профессиональной косметики для моделирования, стилизации, дизайна ногтей и СПА процедур Perfect Lady. Желаем всем участникам конкурса новых идей и ярких побед!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (8)

символов 999