Гороскоп на сегодня, 12 февраля: Козероги, вы испытаете приятные эмоции

Узнай свой гороскоп на сегодня, 12 февраля, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
12 февраля 2021, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на февраль 2021 © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2021 года, советует всем знакам зодиака, которым надоела рутина, немного сместить фокус внимания. Вы удивитесь, когда увидите, сколько всего неизведанного кроется в, казалось бы, обычных и повседневных делах.

Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2021 года для Овна

Устрой себе на работе очень спокойную атмосферу и график. Избегай цейтнота и спешки. Такое состояние и аура в офисе поспособствуют решению большинства практических задач. Займись реализацией практичных планов и задач. Забудь на время о журавле в небе – сегодня синица в руках наиболее ценна.

Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2021 года для Тельца

В первую половину дня постарайся ограничить общение – пусть оно будет избирательным и строго дозированным. Да и то – по делу, или о деле. Во второй половине дня на повестке появятся вопросы взаимоотношений. Особенно сегодня не стоит забывать, что счастье и лад в семье зависит не от внешних факторов, а от самих супругов, участников пары. Кто-то сказал: "Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой".

Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2021 года для Близнецов

В первой половине дня будет много общения – важного, полезного и развивающего тебя. Прислушивайся к собеседникам – больше слушай, чем говори. Вторая половина дня подходит для улучшения интерьера – дома или офиса. Если у кого-то из близкого окружения появляются интересные идеи – их следует брать на вооружение. И нужно заручаться поддержкой и помощью родственников и домочадцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2021 года для Рака

Сегодня такой день, когда мечты могут, пусть не сбываться, но есть шанс приблизиться к их реализации. И не стоит ориентироваться на прошлый негативный опыт и стереотипы. Стивен Кови сказал по этому поводу: "Живите в соответствии со своим воображением, а не своим прошлым". Вечером рекомендовано приготовить вкусный ужин, красиво сервировать и накрыть стол, и позвать самых близких друзей. А повод вы найдете вместе!

Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2021 года для Льва

День командировок, поездок и деловых переговоров. Ты можешь спокойно заниматься новыми делами, экспериментировать, пробовать иные, непроторенные пути решения своих или деловых задач. И не стоит быть слишком вызывающей в поведении с руководством – это может даром не пройти. Пусть сегодняшний вечерний досуг будет с самыми близкими людьми.  Откажись от шумных посиделок и музыки с танцами.

Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2021 года для Девы

Не стоит заниматься расширением сферы своего влияния – не пытайся охватить все, или заработать всех денег. Определи круг своих задач на сегодня, со строго ограниченными обязанностями, и действуй – планомерно и поступательно. Лучше сегодня выражать себя и свои таланты в коллективных мероприятиях и делах. Т.е., командный дух в этот день будет велик как никогда, и тебе нужно стать частью коллектива. Вечер проведи дома, с семьей.

Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2021 года для Весов

На работе стоит обращать внимание на ситуации, которые могут в недалеком будущем посулить материальную выгоду. И не надо сегодня "тягаться" и меряться силами с партнером – выяснения, кто круче, ни к чему. Не стоит проявлять чрезмерную напористость и силу. Кто-то сказал: "Каждый пол не лишен того, в чем силен другой. И что при наличии доброй воли означает взаимодополняемость, при ее отсутствии – несовместимость". Сегодня будет сложный день из-за твоей возможной несговорчивости и неумении идти на компромисс.

Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2021 года для Скорпиона

Сегодня, занимаясь привычными делами, твой интерес будет все время норовить переместиться на что-то новое и свежее. Но не стоит смещать акценты – не время сейчас заниматься непроверенным делом и проектами. Не бросай старые дела недоделанными! Вечер лучше скоротать за общением с зарубежными друзьями и единомышленниками. Для этого есть телефон, интернет, скайп, или электронная переписка, к примеру.

Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2021 года для Стрельца

Тяжелый будет день. И не потому, что много работы и много забот, отнюдь. Скорее всего дело будет в твоем отношении к обязанностям и работе. Как говорил Франклин: "Лень делает всякое дело трудным". Не стоит сегодня совершать покупки, особенно важные и дорогие, ибо есть опасность перерасхода бюджета семьи. Вечер лучше скоротать в узком кругу близких друзей и единомышленников.

Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2021 года для Козерога

Днем ты испытаешь массу удовольствия и приятных моментов – будут сюрпризы и неожиданные встречи с людьми, которых любила и которые очень дороги – были или есть. Днем ты применишь нестандартный подход к делам и решению текущих задач. Не отвлекайся – держи "на мушке" главные, профилирующие темы бизнеса и работы. Этот вечер наилучшим образом благоприятствует интимности – встречам, свиданиям, поцелуям и ласкам.

Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2021 года для Водолея

День неоднозначный. Грусть, тоска, пессимизм (даже если, казалось бы, этому есть объективные причины) – эти качества сегодня будут "накрывать" твои взаимоотношения. Но, как сказал Гельвеций: "Среди скучающих людей счастливых браков не встречается". Лучшее лекарство от такого состояния – "погонять кровь" - экстрим, секс, танцы – в общем – движение и драйв. Вечером используй принцип контраста – близкий друг или подруга, глубокие размышления, философствование и т.д.

Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2021 года для Рыб

Сегодня на работе тебе необходимо проявить хитрость и умение манипулировать окружением. И не надо говорить или думать, что это плохо. Вот например, как в одном высказывании неизвестного автора: "Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно". Большинство тем, разрабатываемых сейчас, будут связаны с заграницей и партнерами издалека.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999