Что подарить на День святого Валентина: выбираем современный и стильный ноутбук

Мощный и современный ноутбук — лучший способ угодить с подарком второй половинке

tochka.net
tochka.net
автор
12 февраля 2021, 18:00
Твой выбор
Ноутбук Zenbook Flip 13 (UX363) © пресс-служба

Современным трудоголикам, которые ни на минуту не вырываются из информационного пространства, не обойтись без современного, мощного и стильного ноутбука. Вдвойне приятно, когда ноутбук может заменить многие гаджеты вокруг, в одночасье превратившись в планшет для работы и творчества или даже в небольшой кинотеатр. Мы подготовили подборку стильных, мощных и одновременно легких ноутбуков от ASUS. Спойлер: они, кстати, могут стать отличным подарком ко Дню святого Валентина. Ну что, готова углубиться в мир технологий?

Zenbook Flip 13 (UX363)

Zenbook Flip 13 — идеальный подарок для людей творческих профессий. Благодаря поддержке стилуса ASUS Pen гаджет просто создан для работы с изображениями, что по достоинству оценят художники, фотографы и дизайнеры.

Создатели ноутбука не забыли о компактности: тонкий ноутбук с 13-дюймовым экраном не займет много места в сумке. Работа с ноутбуком Zenbook Flip 13 — сплошное удовольствие, ведь ноутбуки этой серии обладают высокой производительностью, что позволяет выполнять самые сложные задачи очень быстро. И главное, этот гаджет не подведет тебя, разрядившись во время работы, поскольку в ноутбуке установлен аккумулятор высокой емкости, который позволит работать без подзарядки в течение всего дня. Но даже если тебе и удалось дождаться разряжения батареи, подзарядить ее не составит труда: ноутбук легко подзарядить в мобильных условиях с помощью USB-C "зарядки" или даже Powerbank.

Кстати, подключать ZenBook Flip 13 можно к любым системам, как в офисе, так и в дороге. Узнай больше об ASUS Zenbook Flip 13.

ZenBook Flip S (UX371)

ZenBook Flip S — стильный, легкий и очень мощный ноутбук серии ZenBook от ASUS. Слово стильный мы не случайно поставили на первое место, ведь его дизайн заслуживает отдельного внимания: темный корпус контрастирует с медно-красными металлическими элементами. Согласись, это просто произведение искусства! Отметим, что это еще и самый тонкий в мире ноутбук в своем классе. Вес ZenBook Flip S также невелик, но это никоим образом не сказывается на его мощности: разработчикам удалось установить компоненты, способные справиться со сложнейшими задачами и в офисе, и дома.

Не стоит забывать, что ZenBook Flip S — это ноутбук-трансформер, который можно использовать в режимах: планшет (благодаря сенсорному дисплею), стенд и режим "домик", ведь гаджет раскрывается на угол до 360°. Кстати, не переживай, если ты проведешь за ноутбуком весь день: это не навредит твоему зрению, поскольку интенсивность синего света в дисплее ноутбука снижена на 70%. А смотреть сериалы и фильмы на этом ноутбуке — одно удовольствие, ведь на нем установлен OLED-экран с разрешением 4K (т.е. качество дисплея "флипа" от ASUS, как у лучших современных телевизоров). Изображение будет детальным и четким, с широким охватом цветового пространства.

В стильном и тонком ноутбуке поместился полный набор портов подключения и аккумулятор высокой емкости. Узнай больше об ZenBook Flip S.

VivoBook Flip 14 (TM420)

Дизайн ноутбука VivoBook Flip 14 выделяется среди других: металлический корпус и текстурированная поверхность, выделенная цветом клавиша Enter, точно привлекут внимание стильного пользователя. Однако достоинства ноутбука на этом не заканчиваются: VivoBook Flip 14 может раскрываться на 360°, что делает возможным его использование не только как ноутбука, но и как планшета. Кстати, этот "флип" от ASUS также может похвастаться 14-дюймовым дисплеем: однако ноутбук от этого не стал громоздким. В чем секрет? В тонкой экранной рамке, которая позволила поместить 14-дюймовый дисплей в корпус, соответствующий типичным 13-дюймовым ноутбукам.

Пользоваться ноутбуком можно, где угодно: в офисе, кафе и даже в аэропорту. Благодаря модулю Wi-Fi 6 загрузка файлов будет быстрой, а видеосвязь — без сбоев и "зависаний". Узнай больше об VivoBook Flip 14.


Ранее мы рассказывали о лучших телеграм-каналах для бизнес-леди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999