Гороскоп на сегодня, 15 февраля: Овны, не поддавайтесь сонливости

Узнай свой гороскоп на сегодня, 15 февраля, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
15 февраля 2021, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на февраль 2021 © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2021 года, советует всем ленивым знакам зодиака позаботиться о своем здоровье. Сходите к врачу, запишитесь в спортзал, сядьте на диету.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2021 года для Овна

Сегодня в первой половине дня ты будешь руководствоваться принципом: "На хорошей работе и поспать приятно!". Похоже, скажется усталость вчерашнего дня или вечера. Но, главное, чтобы тебя не "спалили". Всю информацию, касающуюся твоих проектов и задумок, держи в тайне и никому не распространяйся. Вечером сходи в гости или пригласи гостей сама. Главное – собрать хороших людей за одним столом.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2021 года для Тельца

Сегодня ситуации на работе будут стремительно меняться, и тебе придется работать в таких почти экстремальных условиях. Твое внимание часто будет "прыгать" с темы на тему и порою будет трудно сконцентрироваться. Вот такие "полевые" условия сейчас сулят тебе звезды. Учитывая, что Тельцы страшно не любят перемен,  можно себе представить, какой стресс ты испытаешь. Вечер лучше провести в активном отдыхе со своей второй половинкой.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2021 года для Близнецов

День будет сложным. Но лишь потому, что работа, конечно, будет, но важного – ничего, и не захочется выполнять текущие обязанности. Отсюда – скука и неприкаянность. Кто-то сказал, что нет ничего более невыносимого, чем безделье. Но такое состояние будет длиться лишь первую половину дня. Вечером постарайся сменить обстановку – это пойдет на пользу тебе и твоим взаимоотношениям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2021 года для Рака

Великий день. И не из-за великих дел, а из-за важности момента – что бы ты ни делала – ты закладываешь кирпичики большого будущего… И очень важное правильное отношение к происходящему, правильная мотивация. Как сказал Моруа: "Делайте маленькое дело, но овладевайте им в совершенстве и относитесь к нему как к делу великому". Вечером найди новый непроверенный рецепт, удиви и порадуй этим своих домашних.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2021 года для Льва

Сегодня не стоит заниматься глобальными задачами и далеко идущими проектами. Проведи день в небольших поездках, общении, переписке, в общем – решении текущих проблем. У тебя будет возможность, особенно после обеда, успешно разрешить довольно "старую" проблему. В этом тебе поможет окружение – подчиненные и коллеги. Но старайся не попадаться на глаза руководству.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2021 года для Девы

Даже к нелюбимой работе верное отношение может изменить очень многое – и самочувствие, и отношение к сотрудникам. Никто не говорит, что нужно любить свою работу – это самое желательное. Но хотя бы не ненавидеть. Отсюда множество болезней, в буквальном смысле слова. Это как у Джексона Брауна: "Найди работу, которая тебе нравится, - так ты добавишь пять дней к каждой неделе". Можно начать с того, что поменяй обстановку, мебель, расположение мебели на рабочем месте. Внесение новой струи обновляет и чувства.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2021 года для Весов

Следи за своим здоровьем. Посвяти день его укреплению или улучшению – зарядка, тренажерный зал, не ленись и не переедай. Во второй половине дня приобщись параллельно и к красоте – фитнес, салон красоты, солярий, визажист или косметолог. В идеале – когда большинство этих специалистов находятся в одном здании, и ты только меняешь по очереди кабинеты. Вечером продолжи в том же духе – легкий ужин, отсутствие алкоголя, хорошая книга и ранний сон.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2021 года для Скорпиона

Днем будет много интересных событий – важных и познавательных поездок, встреч и т.д. Приходящие извне новости будут немного влиять на твое настроение и работоспособность. Займись интеллектуальным трудом, требующим сосредоточенности и максимальной концентрации. Вечер проведи в кругу семьи. Поиграй с близкими в разные интересные игры, с детьми – в развивающие.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2021 года для Стрельца

Сегодня тебе будет трудно инициировать какой-то новый проект – тебя будут одолевать сомнения, будут видеться за каждым углом препятствия и т.д. Умные люди написали, что самая тяжелая работа – это та, которую мы решаемся начать: она становится кошмаром. Но уныние и страхи не свойственны Стрельцам по определению. Так что это нынешнее состояние – как патология. Но его надо пережить. Вечер удели своей половине – удиви любимого чем-нибудь, порадуй.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2021 года для Козерога

Это время лучше подойдет не для рутины, а для творчества. Рисуй, лепи, танцуй или пой – все, что твоей душе угодно. Главное – стань счастливее от того, что делаешь то, что идет от сердца. И пусть оно не принесет денег, или не много, или не сразу. Вспомни все свои хобби, все идеи, которые пришлось "похоронить" из-за рутины и быта.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2021 года для Водолея

Что бы ни было на душе, дома, в кошельке – работай. Это лучшее лекарство – "работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды". Повышай свой уровень – всегда и постоянно. Нынешние "уроки" будут для тебя наиболее важными и перспективными. Вечером больше времени уделяй близким, дому, семье. Созови в гости к себе ближайших родственников.

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2021 года для Рыб

Сделай дома перестановку, поменяй, по возможности, мебель или интерьер вообще. Освободи больше пространства для себя и своего полета – творческого, фантазии и т.д. На работе выполняй текущие задачи, не стараясь особо выпячиваться и выделяться. Не время еще. Вечером лучше сходить в гости к друзьям, или вместе с ними в интересное и уютное заведение.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999