КОНКУРС: выиграй набор косметики с муцином от "Биокон"

Вдохновляйся природой вместе с нами

tochka.net
tochka.net
автор

Биокон

Недавно редакция tochka.net протестировала новую линию "Биокон", которая называется "Секрет улитки". Если ты уже читала наш обзор, то знаешь, как новинки понравились девушкам. Теперь мы предлагаем тебе тоже попробовать продукты и принять участие в конкурсе.


Мы разыгрываем 7 наборов "Секрет улитки"! В каждый из них входят крем для рук, сыворотка для лица, мицеллярный гель для умывания и увлажняющий крем.


Косметика по уходу за кожей "Секрет улитки" содержит ингредиенты, дарованные нам природой. Остается только довериться ей. Редакция предлагает прислать фотопортреты, на которых ты запечатлена наедине с живописной природой. А мы создадим на странице сайта галерею фотографий красивых и вдохновленных девушек!

Итак, условия конкурса:

  1. Выложить с 24.02.2021 по 03.03.2021 в свой профиль в Instagram (с хештегом #доверяюприроде_секретулитки)* или в комментариях под этой статьёй фотопортрет, на котором ты в единении с природой.
  2. 04.03.2021 в 14:00 зайти на наш сайт или страницу в Facebook, где мы объявим результаты. У нас будет 7 победительниц, которые получат по одному набору косметики.
  3. Обнаружить себя среди победительниц и ждать свой приз!

Мы уверены, тебе повезёт ;)

Внимание, участие в конкурсе принимает только один аккаунт!


UPD: А вот и результаты конкурса! Наши победительницы, которые получают наборы косметики с муцином:

Биокон
Победительницы конкурса "Биокон"

Результаты можно также посмотреть в комментариях к посту на Facebook.


Тест редакции: новая линия "Биокон" с муцином

Новую косметическую линию бренд "БИОКОН" разработал, используя современные биотехнологии из Кореи. А содержит она фильтрат слизи улитки вида Achatina fulica (гигантской африканской) корейского производства, который получают запатентованным этичным способом.

Уникальные активы секрета улитки:

  • Муцин — мукополисахарид (от лат. mucus — слизь) из Achatina fulica (гигантской африканской улитки) подобен гиалуроновой кислоте, 100% совместим с кожей человека.
  • Аллантоин — природное витаминоподобное вещество, не вырабатываемое организмом человека. Эффективно уменьшает воспаления и заживляет повреждения.
  • Аминокислоты и белки (коллаген и эластин) — основной структурный компонент матрикса кожи.
  • Гликолевая кислота — стимулирует обновление кожи.
  • Витамины, микроэлементы и антиоксиданты — защита клеток от оксидативного стресса, стимуляция метаболизма.

* твой профиль должен быть открытым

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Комментарии