Жизель Оливейра показала, как стилизовать пижаму в повседневном гардеробе

Знаменитая модель снова порадовала свою аудиторию стильным сочетанием

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 февраля 2021, 19:32
Мода и красота
Жизель Оливейра © instagram.com/giizeleoliveira

Одежда в пижамном стиле уже давно не моветон. Напротив, такие элементы все чаще пополняют модные гардеробы, а дизайнеры, стилисты и модные инфлюенсеры развивают эту тему, предлагая еще больше модных вариантов стилизации. Бразильская модель Жизель Оливейра тоже не осталась в стороне от модного течения и показала стильный пример, как носить пижамный комплект этой весной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новая публикация в Instagram представила серию снимков, на которых Жизель Оливейра позирует в темно-синей пижамной рубашке и шортах того же оттенка американского бренда REVOLVE. Чтобы образ не казался домашним и слишком расслабленным, девушка дополнила его черными кожаными казаками в змеиный принт. 

Завершила модный аутфит Жизель Оливейра небольшой сумочкой на коротком ремешке в виде цепочек и модной прической — два хвоста, перевязанные маленькими резинками для волос.

Напомним, ранее бразильская модель демонстрировала, как можно сочетать трендовые корсеты. Тогда Оливейра выбрала сет бельевого и спортивного стилей. Что касается нового insta-look`а с пижамным комплектом, то он однозначно менее экстравагантный и может быть более уместным для повседневности. Так что берем пример модели на вооружение и теперь уж точно не расстаемся с пижамой.

Жизель Оливейра
Жизель Оливейра © instagram.com/giizeleoliveira

Жизель Оливейра
Жизель Оливейра © instagram.com/giizeleoliveira


Ранее Burberry показал основные тренды мужской моды 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999