Главные везунчики месяца по знаку Зодиака на март 2021

Узнай, есть ли твой знак среди тех, кому будет очень везти в первый месяц весны

Татьяна Красноголовец
Татьяна Красноголовец
редактор раздела Леди
23 февраля 2021, 16:37
Гороскоп
Везунчики марта 2021: какие знаки будут счастливы © depositphotos.com

Везение — вещь переменчивая, сегодня оно есть, а завтра в везунчиках уже кто-то другой. Ежемесячно в зодиаке присутствуют несколько знаков, которых можно назвать настоящими баловнями судьбы. Эти люди, не напрягаясь, привлекают в свою жизнь любовь, удачу, везение, финансовое благополучие.  

tochka.net расскажет, кто из знаков Зодиака в марте 2021 года выделится особенно. Узнай, у кого в первый месяц календарной весны исполнятся заветные желания, а кому для этого придется подождать, как минимум, еще один месяц.

Общие астрологические тенденции в марте 2021 года

Астрологи напоминают, что в марте начинается новый астрологический год. Так, Солнце покидает знак Рыб и 20 марта переходит в 1-й знак Овна. Это дата совпадает с началом астрономической весны — днем весеннего равноденствия.

В целом, астрологи уверяют, что март будет благополучнее февраля. Выделяют пять важных периодов в марте 2021 года.

  • 11 марта 2021 года произойдет воссоединение Солнца с Нептуном, а это значит, что у многих на первый план выйдут духовные ценности. В этот период появится стремление заняться благотворительностью, поисками смысла жизни.
  • 16 марта 2021 года Солнце воссоединиться с Плутоном.  В это время вероятен карьерный рост и получение каких-либо знаков признательности. Можно смело разорвать связи, которые долго тебя сковывали.
  • 20 марта 2021 года — день весеннего равноденствия, наступает время для активных действий. Ты можешь стать вершительницей своей судьбы, уверенно продвигайся к своим целям.
  • С 26 марта 2021 года начинается соединение Солнца и Венеры, и тебе захочется больше внимания уделять внешнему виду, откроется небывалая тяга к шоппингу.
  • 30 марта 2021 года — соединение Меркурия и Нептуна чревато появлением трудностей. Особенно они будут касаться оценки тех или иных ситуаций.

Какому знаку Зодиака в марте 2021 повезет больше всех

Новый прогноз удачи по месяцам выделил главных везунчиков месяца по знаку Зодиака на март 2021. На этот раз, ими стали:

  • Тельцы;
  • Раки;
  • Весы;
  • Водолеи.

Телец

Это хороший месяц для профессионального развития. Ты настолько увлечешься работой, что времени на личную жизнь практически не останется. Но, на любовном фронте у Тельцов все будет просто замечательно. Твой любимый будет поддерживать во всех начинаниях, ты будешь купаться в любви. А вот одинокие представительницы знака встретят в марте свою любовь, роман будет настолько стремительным, что ты задумаешься о свадьбе.

Рак

Март для тебя станет месяцем удачи и счастья. Тебя ждет повышение, удачная бизнес сделка, если ты решила сменить работу, то сложно найти лучшее время для этого. Перемены в профессиональной сфере положительно скажутся и на личной жизни — ты сбросишь панцирь и станешь открытой к новым отношениям. Состоящие в браке Раки, смогут решить проблемы в семье и отпраздновать второй медовый месяц.

Весы

В марте у тебя появится масса идей, которые ты в силах с успехом реализовать. Возможно, у тебя появится новое хобби, которое в скором времени существенно повлияет на твою жизнь. Первый весенний месяц — прекрасный период для новых знакомств. в том числе и романтических. Не стоит делать больших покупок, в будущем ты сможешь позволить себе гораздо больше, чем сейчас.

Водолей

Покорить вершины в любви и профессиональной сфере — это то, что тебе удастся в марте 2021. Ты получишь новую должность, премию за отлично проделанную работу. Главным условием успеха для тебя будет упорство и инициативность. Важно, достигнув пика, не останавливаться, а покорять все новые вершины. Ты можешь заняться освоением новой профессии.


Ранее мы рассказывали, сколько будем отдыхать на 8 Марта, в Междунароный женский день

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999