Трансформация началась: LIFTA.SPACE стартует после громкого transformACTION 2021 марафона

Продолжаем рассказывать о новом digital-пространстве роста и развития

tochka.net
tochka.net
автор
24 февраля 2021, 19:00
Твой выбор
Промо
© пресс-служба

Бесплатный онлайн-марафон NO LIMITS: transformACTION только завершился, а LIFTA.SPACE уже предлагает лифтить на новый уровень! Более 52 часов насыщенных полезными знаниями, более 80 000 зрителей присоединились к ивенту. Но все это только начало форматирования подходов к онлайн-обучению и саморазвитию.

 С 15 по 21 февраля онлайн-пространство получило мощный трансформационный импульс: transformACTION 2021 привлек внимание десятков тысяч зрителей. Все прогрессивные и целеустремленные пользователи сети просто не могли пройти мимо масштабного события. И не удивительно: нон-стоп мероприятие предложило яркий микс знаний в профессиональных сферах и вопросах личностного роста.

LIFTA.SPACE
© пресс-служба

За ходом марафона также следили лидеры мнений и блогеры: Елизавета Евтухова, Диана Глостер, Ирина Адонина, Дмитрий Дир, Alisa Ilieva, Орест стене, Владимир Остапчук и другие. Ивент упоминали в социальных сетях в 700+ публикациях.

В мероприятии принимали участие: Екатерина Серебрянская, Дэвид Аллен, Джим Багнола, Хариш Натараджан, Дэвид Линч, Боб Рот, Джеффри Абрамсон. Наряду с Ильей Ануфриенко, Евгением Таллером, Славой Балбек, Дмитрием Деркачем выступали Олег Авагян, Ирина Поляшева, Майк Кауфман-Портников, Katya Chilly, Дмитрий Карпачев и Святослав Ханенко.

То есть, в отличие от десятков других мероприятий, марафон образовательного пространства LIFTA.SPACE предложил не только практические бизнес знания. В течение мероприятия неоднократно касались тем саморазвития — внутренней гармонизации, культурных явлений, благотворительности, самоанализа.

То ли в Древней Греции, то ли в Древнем Риме в храме написано: познай себя. Погружаясь вглубь своего существа, вы найдете клад познания, который выходит за пределы поля относительности. Это вечная программа, невероятное сокровище — то, что есть в твоем я. Мы по своей сути не просто хорошие, мы великолепные. Нам нужно избавиться от негативного кодирования, от стресса, от несчастья. У вас есть потенциал быть максимально счастливым,
— сказал во время своего выступления культовый кинорежиссер Дэвид Линч, подчеркивая необходимость самопознания

Команда LIFTA.SPACE получила искренний отклик своей огромной аудитории и пришла к выводу, что лозунг NO LIMITS превратился в основное требование в сфере обучения и саморазвития. Марафон подтвердил, что новая украинская образовательная платформа соответствует этому требованию.

Наша цель — не просто создать уникальное пространство для самореализации и саморазвития каждого, помогать исследовать новые возможности для роста и преодолевать внутренние и внешние барьеры, а в целом изменить подход и культуру современной несовершенной системы образования и развития. Мы — проект нового поколения, который стирает все лишние барьеры. Потому что возможно — все,
— подвела итоги основательница и визионер проекта LIFTA.SPACE Ирина Курочкина

LIFTA.SPACE
Ирина Курочкина © пресс-служба

LIFTA.SPACE стартовала с 5 векторов развития, но сейчас уже расширяет количество направлений для обучения и самореализации своей аудитории. Одновременно с маркетингом, например, ты можешь овладеть риторикой, осознать свои истинные цели на психологических практических тренингах или узнать, как реализовать благотворительные инициативы. Образовательное пространство — это место для каждого, и полезные образовательные продукты создаются для всех.

Кстати, первые курсы и интенсивы уже появились на сайте LIFTA.SPACE.

Lifta.Space — новое digital-пространство роста, развития и приобретения профессиональных и личностных качеств. Проект — больше, чем база знаний. Это — экосистема, в которой каждый может получать, обмениваться и реализовывать свой профессиональный опыт. Комплексный подход к комплексному развитию человека.

Ирина Курочкина — основатель и управляющий директор Lifta.Space. Основатель и экс-СЕО международного маркетингового агентства Digital Chain (DC). 10 лет опыта в создании и управлении проектами. Эксперт комплексных маркетинговых коммуникаций — более 17 лет опыта. Более 1600 реализованных проектов, 200 + комплексных креативных платформ, 200 + международных спонсорских комплексных разработок. 


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999