24-летняя уборщица стала лицом Gucci

Директор FOMO Models Роб Уилсон заметил девушку посреди улицы Лондона

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
26 февраля 2021, 12:20
Мода и красота
Клара Луиза © instagram.com/claralco

Наблюдая за карьерой Ирины Шейк, Беллы Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли и других моделей сложно не начать мечтать о таком же успехе. И пока мы разбирались, как хорошо получаться на фотографиях, лицом итальянского дома моды Gucci стала 24-летняя уборщица Клара Луиза.

Как сообщает Metro, модная карьера девушки началась с того момента, как в июне 2019 года директор FOMO Models Роб Уилсон обратил на нее внимание. Тогда мужчина спросил Клару о том, был ли у нее модельный опыт и, несмотря на отрицательный ответ, предложил посетить кастинг для съемки в журнале Picton. Незадолго после этого Клара Луиза получила контракт для участия в рекламном кампейне Gucci.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Роб увидел меня, когда я шла в спортзал, и спросил, был ли у меня опыт работы в модельном бизнесе. Я сказала "нет", но мы все равно разговорились, и он предложил мне поучаствовать в кастинге,
рассказала Клара.

Несмотря на такой успех девушки, она заявила, что ее жизнь особо не изменилась. Сейчас она все также мечтает стать учителем, а опыт работы с домом моды Gucci для нее стал шансом показать, что моделью можно стать не только с параметрами 90-60-90.


Ранее мы рассказывали, как прошел показ женской коллекции Prada.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999