Модные золотые кольца: ТОП-5 основных ювелирных трендов 2021

Рассказываем, какие тенденции стоит учитывать при выборе модного золотого колечка

tochka.net
tochka.net
автор
5 марта 2021, 10:00
Мода и красота
Реклама
Ювелирные тренды 2021 © пресс-служба

Ни для кого не секрет, что мода – довольно капризная девушка, которая очень быстро меняет свои предпочтения, иногда даже несколько кардинально. И чтобы всегда выглядеть стильно и современно, стоит за ней следить. Это правило касается и ювелирных украшений. Сегодня мы расскажем, какие же модные тренды 2021 в ношении золотых колец.

Кольца – самые популярные женские украшения

Пожалуй, нет ни одной украинской красавицы, в шкатулке которой не было хотя бы одного кольца. И неудивительно, ведь кольца золотые в первую очередь созданы для того, чтобы подчеркнуть особую привлекательность своей хозяйки, а именно – ее очаровательных и нежных рук.

Вам хочется пополнить свою ювелирную коллекцию новыми украшениями, но не знаете, какие же из них сейчас на пике популярности? Предлагаем обратить внимание на модные в 2021 году. Это поможет выбрать именно то золотое кольцо, которое не только придется по вкусу, но и выглядеть будет современно и актуально. И вот 5 основных трендов.

  1. Многослойность

Многослойность в ношении колец на волне моды уже несколько лет.  Не удивительно, что в 2021 году модные тренды диктуют знакомый многим вариант – ношение нескольких колец на одной руке. Но следует не терять чувство меры: достаточно от 3-х до 4-х украшений без лишних акцентов на одну руку. Главное – сочетать кольца по одному стилю!

Кстати, модно одевать сразу два необъемных кольца на один палец. Особенно актуально сочетать различные цвета золота, например: кольца белого золота прекрасно комбинируются с кольцами из желтого золота.

Ювелирные тренды 2021
Ювелирные тренды 2021 © пресс-служба

  1. Яркость в тренде

Следующий тренд ювелирной моды наверняка был создан для того, чтобы поднять настроение в этот не очень легкий период. Ведь яркость цветов всегда положительно влияет на окружающих, даря некую возвышенность. Итак, обратите внимание на модели золотых колец, имеющих вставки из ярких камней: рубинов, сапфиров, топазов, изумрудов, цветных кварцев и фианитов...

Также хочется отметить, что и мужчин ювелирная мода не обошла стороной. Мужские золотые кольца в виде печаток со вставками оникса или фианитами выглядят довольно стильно.

Ювелирные тренды 2021
Ювелирные тренды 2021 © пресс-служба

  1. Двойственность стандартов

Двойные кольца из золота созданы таким образом, что с первого взгляда довольно трудно понять, что на пальчике только одно украшение. И тем, кто в восторге от тренда многослойности, точно понравятся такие варианты, ведь есть разница: купить одно золотое кольцо или несколько сразу. К тому же, некоторые ювелиры настолько мастерски комбинируют различные виды золота и камней, что иногда трудно отказаться, и очень хочется купить кольцо золотое из белого и красного сплавов в одном. Так зачем себе отказывать?

Ювелирные тренды 2021
Ювелирные тренды 2021 © пресс-служба

  1. Открытость превыше всего

Еще один тренд золотых женских колец – это открытые варианты. То есть такие, которые выглядят как незамкнутый "обруч". Кроме красоты, такое украшение имеет еще одно преимущество – оно ​​легко регулируется под пальчик своей хозяйки. На сегодня, мастера настолько изящно подходят к созданию открытых колец, что часто те становятся настоящими шедеврами. Например, золотое кольцо из желтого и белого золота может быть довольно нестандартным, как это предлагают ювелиры Столичной Ювелирной Фабрики™, и вызвать настоящий восторг и желание носить его, не снимая.

Ювелирные тренды 2021
Ювелирные тренды 2021 © пресс-служба

  1. Модная массивность

Поклонницы массивных золотых украшений могут радоваться – такая тенденция вновь вернула себе свои модные позиции. Это касается и золотых колец. Правда, одевать их на каждый день все же не стоит, ведь кольцо должно дополнять образ, а не перетягивать все внимание на себя.

Если же у вас среди ювелирных украшений до сих пор нет массивного золотого перстня, самое время порадовать себя и купить такое ​​золотое кольцо. Конечно, может показаться, что и цена на такие золотые кольца будет соответствующей. Но поспешим заверить, что на сайте или в магазинах Столичной Ювелирной Фабрики™ можно подобрать золотое кольцо на любой вкус и в соответствии с современными модными трендами по доступной цене. Хочется отметить, что после приобретения золотого кольца можно быть уверенной на 100 процентов: украшение будет приносить удовольствие много лет, ведь оно имеет пожизненную гарантию от производителя.


Ранее мы рассказывали о базовых аксессуарах, которые можно носить с любой одеждой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999