Основные тенденции модных купальников 2021

Идеальный бикини, модные принты и другие тренды, о которых нужно знать в новом сезоне

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
3 марта 2021, 17:50
Мода и красота
Модные тенденции купальников © pinterest.com

Покажи нам хоть одну девушку, которая бы не мечтала продлить купальный сезон. Красивый равномерный загар, теплая погода и коллекция симпатичных купальников — то, чем мы готовы восхищаться круглый год. И поскольку с наступлением весны погода будет только улучшаться, тенденции купальных костюмов 2021 могут немного облегчить задачу и сосредоточить наше внимание только на самых модных комплектах.

В новом сезоне дизайнеры подготовились к тому, что наши запросы будут максимально разнообразны. Именно поэтому буквально в каждой модной коллекции теперь можно найти как и скромные цельные купальники, так и смелые бикини в стиле Эмили Ратаковски. Не знаем как ты, а мы уже начали качать попу и пресс, чтобы идеально выглядеть в любом из предложенных фасоне. А пока у нас есть время определиться с выбором, tochka.net собрала главные тенденции модных купальников 2021, которые будут доминировать в новом сезоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Купальники со структурными косточками — тренд 2021

Если ты в поисках открытого фасона купальника, который будет хорошо удерживать грудь, тогда бюстье с косточками станет твоим главным фаворитом. Что касается самых трендовых фасонов, то ищи те, которые отличаются необычной формой чашек, дополнительными сборками или обилием завязок.

Модные купальники с косточками
Модные купальники с косточками  © instagram.com/inamoratawoman

Бикини — тренд 2021

Рады представить самый модный фасон купальников, который покорил наш Instagram. Базовые треугольные бикини в новом сезоне отличаются простым силуэтом. Ну а что касается расцветки, принтов или дополнительных деталей — здесь выбор особо разнообразен. Минималистичные купальники представлены в ярких оттенках, а если ты ищешь интересные модели, то присмотрись к самым трендовым принтам этого года — флористика, тай-дай, анимализм, необычные цветные разводы или тай-дай будут идеальным выбором на лето.

Модные бикини
Модные бикини © instagram.com/inamoratawoman

Плавки с высокой талией — тренд 2021

Ретро-стиль все еще на пике популярности, так что если ты пытаешься скрыть животик или просто предпочитаешь высокую посадку, то плавки с высокой талией должны пополнить твою коллекцию. Если ты выбираешь такой фасон плавок, то лучше обходи стороной дополнительные швы, которые могут визуально искажать фигуру и создавать лишний объем в области живота и бедер.

Модные купальники с высокими трусиками
Модные купальники с высокими трусиками © pinterest.com

Купальники с объемными рукавами — тренд 2021

Пожалуй нет более очаровательного фасона купальника чем тот, который имеет необычные формы рукавов. Рукава-фонарики или "крылышки" хорошо выглядят как на девушках с маленькой, так и на девушках с большой грудью. Единственное, что нужно учитывать при выборе такого фасона — есть риск визуально увеличить плечи.

Модные купальники с объемными рукавами
Модные купальники с объемными рукавами © pinterest.com

Комбинирование разных комплектов — тренд 2021

Чтобы не покупать 100500 купальников, но выглядеть всегда по-новому интересно, стилисты уже давно рекомендуют не бояться смешивать верх и низ разных комплектов. Например, верх купальника может украшать цветочный принт, а низ пусть останется однотонным. Или наоборот. В любом случае, даже если в твоей коллекции только однотонные комплекты, то помни, что колор блокинг — одна из самых интересных тенденций сезона.

Модные купальники
Модные купальники © pinterest.com

Слитные купальники с акцентом на талии — тренд 2021

Среди трендов также нашелся и тот идеал, который подойдет любой фигуре — купальники с акцентом на талии. Более того, такая деталь сделает фигуру стройной и придаст более изысканный вид любому цельному купальнику.

Модные купальники с акцентом на талии
Модные купальники с акцентом на талии © pinterest.com

Слитные купальники с V-образным вырезом — тренд 2021

Насколько откровенным будет этот вырез решать тебе, но такой фасон однозначно поможет выглядеть сексуально (не развратно). Кроме того, в коллекциях можно найти такие фасоны с дополнительными чашками, которые будут придерживать грудь. Так что такой фасон тоже будет универсальным для любого типа фигуры.

Модные купальники с V-образным вырезом
Модные купальники с V-образным вырезом © pinterest.com

Купальники ассиметричных силуэтов — тренд 2021

Независимо от того, какой фасон купальника ты выберешь (цельный или раздельный), одно мы знаем точно — ассиметричные разрезы сделают его более необычным. Такие незначительные детали акцентируют внимание на изгибах тела и легко могут преобразить даже самый скучный фасон.

Модные купальники ассиметричных силуэтов
Модные купальники ассиметричных силуэтов © pinterest.com

Купальники с топом — тренд 2021

Если ты все еще не привыкла носить кроп-топы в повседневной жизни, то пляж — отличное место, чтобы это переосмыслить. Более того, такой тип купальников далеко не всегда выглядит скучно. Правильно подобранный принт, акцент на одно плечо или тот же ассиметричный разрез и вот, уже, все внимание заострено не на дельфинах, проплывающих вдалеке, а на твоем изумительном внешнем виде.

Модные купальники с топом
Модные купальники с топом © pinterest.com


Ранее Рианна показала весеннюю коллекцию нижнего белья Savage X Fenty.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999