Reebok Club C Legacy: Твое время. Твое наследие.

Переосмысленная классика 80-х в новой кампании бренда о поиске баланса и спокойствия в окружающем нас хаосе

tochka.net
tochka.net
автор
4 марта 2021, 16:30
Мода и красота
Промо
Кроссовки Reebok Club C Legacy © пресс-служба

Reebok представляет свежую интерпретацию иконического силуэта Club C, олицетворяющего собой дух бренда. Новая модель стала продолжением проекта Reebok #СоздайСвоеНаследие, который побуждает каждого стать автором своего личного наследия и черпать вдохновение из окружающего мира.

Новая кампания Club C Legacy рассказывает о важности поиска баланса между ежедневной суетой и временем для себя. Ведь перед тем, как начать создавать новое, нужно перезагрузиться, включить режим "Не беспокоить" и побыть наедине с собой.

Глобальную кампанию представляют британский музыкант Дэн Дилион, шведская певица АВА и автор песен, и исполнительница из Лондона Эго Элла Мэй.   

Дизайн новых Club C Legacy выглядит стильно и прогрессивно, оставаясь при этом верным теннисному прошлому Reebok. Уникальность кроссовок раскрывается в использованных материалах. Верх, выполненный из текстиля и кожи, в сочетании с полупрозрачной промежуточной подошвой придает внешнему облику кроссовок эстетику спокойствия и умиротворения. В апреле 2021 года коллекция Club C Legacy пополнится моделями из линейки ReeCycled, верх которых минимум на 30% изготовлен из переработанных материалов.

Для просмотра фото листай вправо.

Для просмотра фото листай вправо.

Кроссовки Reebok Club C уже доступны в магазинах Reebok.

Страницы Reebok в социальных сетях: InstagramFacebook.


Недавно Reebok показал свои самые прогрессивные и универсальные кроссовки серии Reebok Nano.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999