Украшаем стол на 8 марта: ТОП-4 идеи

Встречай праздник весны во всеоружии

tochka.net
tochka.net
автор
5 марта 2021, 14:30
Дом
Простые идеи сервировки стола © depositphоtos

Близится прекрасный праздник восьмого марта и все мы девочки находимся в предвкушении чего-то волшебного. Совсем скоро нас будут кружить, качать и баловать приятными мелочами. И как говориться — сколько людей, столько и мнений. 

Если ты придерживаешься старых добрых традиций и находишь фуршеты чем-то не серьезным, то сервировка праздничного стола — это точно про тебя. А и правда, что может быть лучше, чем позвать гостей и хорошенечко отметить праздник. tochka.net не поможет тебе приготовить заливное, зато мы подкинем тебе классные идеи, как украсить стол.

  1. Карточки с именами

Оригинальные таблички с именами
Оригинальные таблички с именами © depositphоtos

Карточки с именами приглашенных, это не новость. Если ты ожидаешь большое количество гостей, то они будут весьма уместны. А еще  можно включить фантазию и сделать все оригинально. возьми красивый спелый фрукт, и прикрепи с нему красивую открытку с именем приглашенного. 

  1. Оригинальные подсвечники

Оригинальные подсвечники
Оригинальные подсвечники © pinterest

Хватит ставить бабушкины подсвечники. Ты можешь с легкость сделать оригинальный подсвечник из бокала. Поставь бокал на стол ножкой вверх и установи там маленькую свечку. В само основание бокала можно положить цветок. Такой декор будет смотреть местно на весеннем столе. 

  1. Тематические цветы в горшке

Тематические цветы в горшке
Тематические цветы в горшке © pinterest

Ничто так не приведет праздничную атмосферу, как сезонные цветы в горшке. Просто поставь в центр стола вазон, например с нарциссами и ты увидишь как измениться атмосфера. 

  1. Цветы, цветы и еще раз цветы

Цветы, цветы и еще раз цветы
Цветы, цветы и еще раз цветы © pinterest

Давай не забывать о том, что это все таки женский праздник. А девочки что любят? Правильно! Девочки любят цветы. Поэтому не стесняйся добавлять цветы в любой элемент на своем столе. 


Ранее мы писали как отвечать на каверзные вопросы на собеседовании. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999