В новом амплуа и впервые после родов: Джиджи Хадид на показе Versace

Смотри, как прошел первый показ супермодели после рождения дочки Хай

tochka.net
tochka.net
автор
5 марта 2021, 19:20
Мода и красота
Джиджи Хадид © gettyimages.com

Интересоваться модой и не знать Джиджи Хадид — то же самое, что носить трендовые украшения, не умея их сочетать. Каждая рекламная кампания модели сопровождается долгими обсуждениями модных критиков и редакторов. А если говорить о показах, то даже после серьезных факапов девушка завершает дефиле с гордо поднятой головой.

Спустя шесть месяцев после родов Джиджи Хадид вернулась на показы, представив осенне-зимнюю коллекцию итальянского бренда Versace. Несмотря на то, что дефиле прошло через несколько дней после финального дня Миланской недели моды, шоу осталось частью Camera della Moda. Дефилировать во время показа девушка вышла несколько раз. Не остался без внимания и обновленный образ супермодели — Джиджи Хадид перекрасила волосы в янтарно-рыжий оттенок. 

Первый образ, которым Джиджи открыла показ, соединил черный гладкий корсет на молнии, пальто, пышную юбку и ботинки на грубой платформе. Второй образ сочетал в себе красное мини-платье с объемными плечами и широким поясом на талии. Закрыла модный показ Versace Джиджи Хадид в сете черного боди и полупрозрачного платья.

Напомним, с тех пор, как Джиджи Хадид родила дочку Хай, шоу Versace стало первым показом супермодели. Финальным дефиле Джиджи во время беременности было шоу Chanel. Тогда многие зрители (не зная о том, что девушка готовится к рождению первого ребенка) обвинили модель в опухшем внешнем виде.


Ранее певица GARZA рассказала о предпочтениях в стиле и личных fashion-ощущениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999