Fashion-инфлюенсер Алина Френдий обсудила основные тренды 2021

Спойлер: вещи из гардероба маминой молодости все еще на пике популярности

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
17 марта 2021, 18:31
Мода и красота
Основные тренды весна-лето © instagram.com/alina_frendiy

Одежда в стиле 80-х — один из главных трендов этого года. Вместо скинни мы уже привыкли сочетать широкие брюки (можно даже с яркими принтами), блейзеры с мужского плеча не первый год считаются основой женского гардероба, а квадратный мыс обуви стал главным фаворитом последних сезонов. Так что если тебе повезло заглянуть в сундучок с одеждой твоей мамы или бабушки — поздравляем, ты модная счастливица. Не забудь еще клипсы и парочку изящных брошей!

О трендах весны 2021 рассказала фэшн блогер, дизайнер одежды и представительница известных мировых брендов Алина Френдий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Алины, сейчас она одевается практически так же, как ее мама в юности. 60 % ее гардероба – это одежда 80–90-х годов. Такая эра в моде, когда женщины свободно носили мужские жакеты, лосины и кроссовки, в 2021 году на самом пике популярности. 

  1. Широкие брюки и джинсы — супертренд в стиле 80-х и 90-х

Вы можете надеть их с каблуками и яркими серьгами — и это будет элегантный вечерний образ. А оденете под кроссовки — и будет повседневный лук,
— советует соосновательница бренда женской одежды Анастасия Дзюба.

  1. Кроп-топы — модная тенденция 2021

Обычная черная укороченная футболка подойдет под все. Их можно брать в совершенно разных цветах,
— советует фэшн-блогер Алина Френдий.

  1. Обувь с квадратным мысом

Обувь с квадратным носком незаметно резко вернулась на показы еще в 2020 году. Но в 2021 можно заметить особенную актуальность такого тренда. Сапоги, ботинки, ботильоны и босоножки — здесь выбор абсолютно разнообразен.

  1.  Кислотная палитра

Трендовой палитрой весны 2021 стала кислотная палитра: фуксия, лимонный и салатовый цвета. Если ты боишься смелых решений в основном гардеробе, тогда выбирай обувь и аксессуары ярких оттенков. Так ты расставишь модные акценты и не перегрузишь свой образ.


Ранее певица GARZA рассказала о предпочтениях в стиле и личных fashion-ощущениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999