7 пар резиновых сапог, которые отлично впишутся в любой стиль

"Кажется дождь собирается" и еще несколько поводов, чтобы обуть самые модные ботинки

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
18 марта 2021, 20:40
Мода и красота
Резиновые сапоги и ботинки — тренд сезона © instagram.com/pernilleteisbaek; instagram.com/emilisindlev

Функциональные вещи — далеко не новинка повседневности. И хотя мы все еще ловим удивленные взгляды, когда наносим помаду не только на губы, но и щеки или веки, модный мир продолжает делать шаги в сторону многофункциональности. Что касается самих шагов, то есть еще одна тенденция, которая покорила нашу ленту в Instagram — резиновая обувь. В 2021 году мы просто не можем обойти эту тенденцию стороной (в буквальном смысле), так как, во-первых, это актуально, а во-вторых, это модно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О том, чтобы по дороге на работу ты не перепрыгивала лужи и не брала сменную обувь (на всякий случай) в 2021 году особенно серьезно позаботились модные дизайнеры. Потому что промокшие ноги — не лучшее, что может произойти. Водонепроницаемые сапоги и ботинки можно найти в коллекциях Ganni, Hunter, Bottega Veneta, Stella McCartney и других брендов. А приятным дополнением будет еще и то, что многие из них отдают предпочтение использованию переработанной резины.

У нас для тебя есть еще одна приятная новость: чтобы в 2021 году надеть резиновые сапоги тебе не нужно искать повод или высматривать дождливые тучи. Этой весной fashion-инфлюерсеры предлагают их сочетать даже с летящими платьями и классическими блейзерами вне зависимости от погоды. Готовясь собирать восторженные взгляды окружающих tochka.net собрала 7 модных пар резиновых сапог и ботинок, которые разнообразят любой образ.


Ранее мы рассказывали, какие платья будут на пике популярности в сезоне весна-лето 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999