ТОП-5 веганских бальзамов для губ: защита и увлажнение

Средства с натуральным составом, которые гарантированно сделают твои губы мягкими

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
19 марта 2021, 19:00
Мода и красота
ТОП- увлажняющих бальзамов для губ © pinterest.com

Весеннее настроение всегда сопровождается солнечной погодой, легкой верхней одеждой и красочными помадами. Но прежде чем наносить на губы самые трендовые оттенки, их необходимо должным образом увлажнить. Веганский бальзам — идеальное для этого средство, которое будет напитывать составом только самых полезных компонентов.

Чтобы твои губки никогда не шелушились, а помады ложились равномерно, tochka.net делится своим ТОП-списком веганских увлажняющих бальзамов. Натуральные ингредиенты, хорошее увлажнение и приятные ароматы — все, что нужно твоей косметичке этой весной.

Booda Organics

Бальзамы для губ Booda Organics не содержат ГМО и созданы только из натурального сырья — масла (сладкого миндаля, жожоба, кокосовое, оливковое), а также канделильский воск. Продукт не имеет запаха, что отлично подходит тем, кто не любит ароматизированную косметику.

Hurraw!

Сертифицированные бальзамы Hurraw! отличаются огромным выбором — от тех, которые не имеют запаха, до аромата корневого пива. Текстура гигиенических помад мягкая, а в состав, кроме масел, входит антиоксидант витамина Е.

Herbivore Botanicals

Бальзам Herbivore Botanicals способен в считанные минуты хорошо увлажнить губы и сделать их максимально мягкими. Продукт также хорошо работает как основа перед нанесением помад. 

Kopari Beauty

Бренд органической косметики Kopari Beauty позаботился не только об увлажнении (а оно действительно отменное), но и о том, чтобы создать на губах модный глянцевый эффект. В производстве тюбика используются переработанный пластик, а состав соединил смесь масла ши, сквалана и кокосового масла.

Alaffia

Основе состава веганского увлажняющего бальзама Alaffia выступает кокосовое масло первого отжима. Это помогает быстро увлажнить губы и подготовить их перед нанесением остальных продуктов.


Ранее мы собрали ТОП продуктов для макияжа бровей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999