Топ-10 секретов эротического массажа

Доставьте любимому удовольствие.

25 ноября 2010, 17:24
Секс и отношения
Массаж - лучшая прелюдия к сексу © Thinkstock

Хорошая прелюдия сделает ваш секс незабываемым. Если вы постараетесь, то сможете доставить своему мужчине невероятное удовольствие. А для этого стоит освоить основы эротического массажа.

Предлагаем вам не забывать о 10 основных правилах, без которых даже самый искусный массаж будет испорчен.

1. Будьте жестче

Мужчины не любят нежных ласк. Эротический массаж для мужчин коренным образом отличается от женского. Не стоит действовать нежно и ласково. С мужчинами нужно быть жесткой. Не бойтесь давить, стучать и тянуть.

2. Нет критике!

Не вздумайте во время массажа позволить себе критические высказывания по поводу его фигуры. Такого мужчины не прощают. В этот момент они хотят слышать только комплименты. Похвалите его сильный торс или накаченные мускулы. Такие слова могут понравиться вашему любимому больше, чем сам массаж.

массаж
© Thinkstock
3. Табу для массажа

Никогда не массируйте мужчине живот, грудь и попу. Этого мужчины не любят. Можете сделать исключение только для тех эротических зон, которые вы хорошо знаете. К примеру, можете ласкать любимому соски.

4. Ваш огонь

Делая эротический массаж, постарайтесь расположиться на мужчине так, чтобы он постоянно ощущал жар вашего лона. Это придаст массажу еще более эротическую окраску и намного сильнее возбудит вашего возлюбленного.

5. Не торопитесь!

В этом деле не стоит торопиться закончить все как можно скорее. Минимальное время, за которое ваш мужчина сможет расслабиться и возбудиться по полной программе - 20-30 минут.

6. Не используйте подручных средств

Мужчина вряд ли оценит, если вы будете пытаться массировать его с помощью кусочка льда, меда или любых других средств. Для качественного массажа используйте только руки и другие части своего тела.

массаж
© Thinkstock
7. Узнайте его секреты

Расспросите вашего возлюбленного, что ему нравится в эротическом массаже. И тут же выполните все его желания.

8. Создайте атмосферу

Свечи, негромкая музыка, полумрак - идеальная атмосфера для качественного эротического массажа. А вот телевизор включать категорически нельзя!

9. Положение мужчины

Идеальная поза для вашего возлюбленного - лицом вниз. При этом голова должна находиться на невысокой подушке, а руки должны быть подняты вверх, кисти при этом могут лежать возле головы или под подбородком.

10.  Без экспериментов!

Если вы уже выяснили, что нравится вашему мужчине, то повторяйте такие действия каждый раз. В этом деле лучше обойтись без экспериментов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Яна 7 лет назад

    Бред! Мужчины любят когда им массируют попу, живот и грудь. 3 года работала массажисткой и это "всех под одну гребенку"

    Прокомментировать Мне нравится
  • so sweet 9 лет назад

    Интересная и познавательная статья. Я вот на прошлой неделе был на сеансе эро массажа в Питере, вот читаю и сопоставляю все ли было сделано правильно. Где то недочеты а где то нормально сделали. Я так то в целом остался доволен. Кому инетерсно вот телефончик мастера 89112100755 зовут Майя

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    звичайно

    Прокомментировать Мне нравится