Фитнес мотивация: ТОП-5 тренеров в Инстаграм

Похудеть и подтянуть фигуру? Мы знаем, к кому обращаться за помощью

tochka.net
tochka.net
автор
1 апреля 2021, 13:10
Здоровье
Популярные спортивные тренеры в Instagram © instagram.com/korya4ka; instagram.com/elena_mandziuk

Если в твоих подписках все еще нет спортивных тренеров, то официально заявляем, ты теряешь простую возможность получить фитнес мотивацию. Просмотр ленты Instagram — настоящий джекпот из новых пп-рецептов и бесплатных занимательных тренировок для похудения. Для того чтобы твои скроллинги страницы были менее бесполезными, tochka.net собрала ТОП-5 тренеров в Инстаграм. Убрать живот, бока и подтянуть ягодицы теперь не проблема.

Елена Мандзюк

Блогер Елена Мандзюк "не тренер и не диетолог" систематически делится утренними зарядками, комплексными тренировками, а также вкусными правильными рецептами. А еще, девушка часто запускает марафоны по похудению, так что проблемы с целлюлитом и лишними сантиметрами точно останутся позади.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Екатерина Кононова

Мастер спорта Украины по фитнесу и бодибилдингу Екатерина Кононова эксперт в интервальных и комплексных тренировках. С инвентарем и без него, девушка показывает, что результативные занятия можно проводить даже дома. 

Татьяна Коряк

Популярная украинская блогерша Корячка — чемпионка Украины по фитнес бикини, нутрициолог, диетолог и тренер. Кроме занятных тренировок в профиле ты найдешь интересные моменты ее жизни и, как минимум, эстетическое вдохновение.

Настя Святокум

На своем примере Настя Святокум показывает, что поставив себе цель, преобразиться сможет каждая. Девушка, которая уже 12 лет в спорте, сама похудела на 33 килограмм и делится с ученицами особенностями правильного питания (по словам Насти это 90% результата на пути к красивому телу) и проводит курсы похудения.

Валерия Вьюшина

Блогер называет себя жестким тренером и систематически проводит забеги. О том, как похудеть, накачать ягодицы и убрать живот, что есть, чтобы худеть, а также, как ухаживать за кожей тела — тебе в подробностях расскажет Валерия Вьюшина.


Ранее мы рассказывали, зачем нужна практика стояния на гвоздях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999