Продукты для мужской силы: ТОП-10 известных афродизиаков

Узнай, чем накормить любимого, чтобы повысить его потенцию

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
5 апреля 2021, 10:20
Секс и отношения
Какие продукты полезны для мужской силы © depositphotos

Если хочется улучшить свою интимную жизнь, чтобы все важные органы стремились вверх, вслед за настроением и уголками губ, задумайся, правильно ли ты кормишь своего мужчину. Ведь, как ни крути, от того, что он ест, во многом зависит ваше совместное счастье.

Недаром существует целый список продуктов-афродизиаков, которые непосредственно влияют на мужскую силу. tochka.net расскажет тебе о главных из них, а твое дело — включать их в рацион своего парня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главные продукты-афродизиаки для мужчин:

  1. Орехи и семечки. Растительный белок, который в них содержится, быстро усваивается и дает мужчине много сил, выносливости и уверенности в себе. Для усиления потенции подходят кедровые орешки, миндаль, фундук, тыквенные семечки и даже просто грецкие, потому что содержат полезные аминокислоты и витамины.
  2. Авокадо. Этот своеобразный плод способен стимулировать потенцию и повышать настроение. В нем содержится большое количество жирных кислот, благодаря чему организм наполняется энергией за считанные минуты. А сочетать его можно со многими ингредиентами в салате, только желательно без майонеза.
  3. Морепродукты. Наиболее известные – это мидии, креветки и, конечно же, модные во все времена устрицы, которые обожал сам Казанова. Морепродукты отлично повышают потенцию, кроме того регулируют работу репродуктивной системы и защищают от раннего возникновения простатита.
  4. Лососевые. Содержащиеся в этой рыбе кислоты омега-3 повышают уровень дофамина, который стимулирует половое желание и усиливает оргазм.
  5. Банан. Не удивляйся, этот милый фрукт на самом деле – отличный афродизиак. Из-за большого содержания сахара он улучшает настроение, а витамин В и калий поддерживают здоровье гормональной системы, увеличивают либидо и повышают сексуальное влечение.
  6. Инжир. Это не только сильный афродизиак, но и хороший способ избавиться от проблем с потенцией. Благодаря калию, магнию, железу, натрию и кальцию организм успешно решает проблемы с потенцией.
  7. Зелень. Особенно в этом смысле полезен шпинат, поскольку он богат цинком, витамином В6 и фолиевой кислотой. Это сочетание благотворно влияет на выработку половых гормонов и усиливает страсть.
  8. Черный шоколад. Этот десерт издавна известен как любовное средство. Все дело в том, что фенилэтиламин в составе какао-бобов возбуждает сексуальную фантазию и повышает половое влечение.
  9. Мед. Еще одна сладость, которая в сочетании с имбирем помогает мужчине повысить потенцию. Уровень тестостерона поднимется, а еще эта смесь снижает подверженность стрессам, из-за которых как раз и появляются проблем с потенцией.
  10. Творог. Регулярно подкармливай по утрам любимого порцией свежих сырников, и вскоре ты почувствуешь на себе приятные изменения.

Ранее мы рассказывали, как познакомиться с мужчиной: правила общения на сайте знакомств.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999