Stardust Shadow: 5 стойких продуктов, чтобы повторить модный макияж весна-лето

Собираем коллекцию из лучших шиммерных теней

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
9 апреля 2021, 17:50
Мода и красота
Лучшие тени для создания мерцающего макияжа © instagram.com/roenbeauty

Мы уже неоднократно упоминали, что тенденции 2020 года и 2021 года кардинально отличаются своим настроением. Последние несколько сезонов акцентировали внимание на простоте и легкости аутфитов. Сейчас же мир моды сфокусировался на смелых и ярких образах. И пока ты пытаешься понять, как комбинировать триповые психоделические принты с простыми трикотажными костюмами, tochka.net побеспокоилась о твоем модном макияже.

Тренды макияжа 2021 в основном сфокусированы на ярких цветах, переливающихся акцентах, натуральных текстурах и причудливых формах. И если геометрические фигуры на глазах или радужное сочетание теней для тебя слишком эпатажно, предлагаем акцентировать внимание на мерцании и блеске. 

Тени в стиле "звездная пыль" — must have этого сезона. А определенного правила в выборе цвета ты не найдешь. Бери все то, что нравится и начинай экспериментировать. Металлические оттенки, яркие цвета и более натуральные варианты — мы собрали 5 отличных продуктов для мерцающего макияжа глаз в любом стиле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Roen Beauty 75° Cool Eyeshadow Palette

Относительно молодой бренд уже успел привлечь внимание своими коллекциями мерцающих теней. Палетка 75° представила 4 универсальных оттенка, которые будут актуальны как в создании дневного, так и вечернего макияжа. 

Roen Beauty 75° Cool Eyeshadow Palette
Roen Beauty 75° Cool Eyeshadow Palette © instagram.com/roenbeauty

Huda Beauty Brown Obsessions Eyeshadow Palettes

Новинка от популярной визажистки Худы Каттан стала коллекция из 3-х палеток теней. Каждая палитра включает в себя 5 матовых и 4 мерцающих оттенка, что делает продукт более универсальным. 

Huda Beauty Brown Obsessions Eyeshadow Palettes
Huda Beauty Brown Obsessions Eyeshadow Palettes © instagram.com/hudabeautyshop

Urban Decay Glide-On Eye Pencil 24/7

Кремовый водостойкий карандаш американской косметической компании подойдет как для создания насыщенного макияжа, так и для менее яркого. Само нанесение продукта ощущается очень мягко, а за счет того, что продукт засыхает в течение 30 секунд (так что растушевывать нужно быстро), фиксация цвета может сохраняться на долгое время.

Urban Decay Glide-On Eye Pencil 24/7
Urban Decay Glide-On Eye Pencil 24/7 © instagram.com/urbandecaycosmetics

Chanel Stylo Yeux Waterproof

Водостойкий и хорошо пигментированный карандаш для глаз может пригодиться тебе в создании яркого макияжа со стрелками. А в палитре из 20 оттенков найти идеальный цвет проще простого.

Chanel Stylo Yeux Waterproof
Chanel Stylo Yeux Waterproof © instagram.com/chanel.beauty

Bobbi Brown Luxe Metal Rose Eye Shadow Palette

О культовых палетках теней американской косметической компании не слышали только те, кто до сих пор путает матовые текстуры с шиммерными. Мягкие формулы, легкое нанесение и универсальные оттенки теней — главное, за что можно полюбить палетку-бестселлер.

Bobbi Brown Luxe Metal Rose Eye Shadow Palette
Bobbi Brown Luxe Metal Rose Eye Shadow Palette © instagram.com/bobbibrown


Ранее мы собрали свежие новинки декоративной косметики весна-лето 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999