Эльза Хоск показала идеальную панаму весна-лето 2021

Бренд Jacquemus в очередной раз украл все наше внимание

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
12 апреля 2021, 19:30
Мода и красота
Эльза Хоск © instagram.com/hoskelsa

Шведская топ-модель Эльза Хокс — инфлюенсер, который умеет создавать модные образы не хуже популярных стилистов. Девушка умело комбинирует масс-маркет с люксовыми брендами, а также не боится экспериментировать с формами, фасонами и палитрами.

Один из последних образов Эльзы Хокс не смог остаться в стороне нашего внимания. "Ангел" Victoria’s Secret на своей странице в Instagram поделилась фото с прогулки с дочерью Тууликки, где показала стильный повседневный аутфит. В нем девушка скомбинировала черные брюки прямого фасона, простой серый топ и блейзер oversize, в принте которого соединено несколько стилей клетки. Акцентной частью образа стала хлопковая панама Le bob Artichaut популярного бренда Jacquemus с необработанными краями и регулируемым шнурком.

Для просмотра фото листай вправо.

Отметим, что панамы уже не первый сезон становятся самыми популярными головными уборами. Модные инфлюенсеры предлагают не ограничиваться на определенном способе их сочетания и не стесняясь комбинировать как с повседневными джинсами, так и с классическими брюками.


Недавно Ева Лонгория похвасталась стильным купальником, который умело подчеркнул ее подтянутую фигуру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999