Вкус бабушкиного лета: AB InBev Efes Украина запускает квас "Село и люди" со вкусом смородины и мяты

Кислинка черной смородины и освежающая прохлада мяты подарят наслаждение в жару

tochka.net
tochka.net
автор
26 апреля 2021, 12:50
рецепты
Промо
Новинка сезону – квас "Село і люди" зі смаком смородини та м’яти © пресс-служба

Жизнь не стоит на месте. Всем нам хочется новых приключений, новых эмоций, новых вкусов. Компания AB InBev Efes Украина предлагает выбрать свой вкус лета и запускает новинку сезона – квас "Село и люди" со вкусом смородины и мяты.

Украинскую традицию утолять жажду квасом в этом сезоне мы развиваем предлагая потребителям новый вкус кваса со смородиной и мятой. Идею вкуса мы искали в традиционных украинских рецептах домашних напитков, и соединили белый квас со смородиной и мятой, которые издавна росли в каждом украинском дворе, создав нашу версию домашнего ягодного кваса,
рассказывает маркетинг-директор AB InBev Efes Украины Анна Руденко.

Кто не помнит каникулы у бабушки, ее вкусную еду и напитки, полны любви? Кажется, у них был свой особый вкус – вкус бабушкиного лета.

Говорят, что квасные напитки были известны еще со времен "царя Мирошки". Тот, кто их пробовал, имел ум острый и настроение хорошее. Поэтому и пили их охотно – и между работой, и на гуляниях. Недаром мудрые люди говорили: пиво — для веселья, а квас — для души.

Окрошка на квасе
Новинка сезону – квас "Село і люди" зі смаком смородини та м’яти © пресс-служба

Производители кваса могли найти баланс естественной кислинки черной смородины и освежающей прохлады мяты, что подарит приятное наслаждение в летнюю жару.

Яркий вкус получил и яркую этикетку, чтобы быть более заметным на полках магазинов. На этикетке соблюдена идея вкусов и предпочтений, которые нас объединяют. Имеется в виду вкусов в широком смысле: не только в еде и напитках, но и в темах для разговоров и на досуге. Поэтому, по традиции, очередная – девятая – установка сельских жителей горожанинам: "Для душевного чата выбирайте компанию по вкусу". А свой любимый вкус каждый найдет в сочетании оттенков нового напитка.

Квас "Село и люди" со вкусом смородины и мяты вариться из ячменного солода и натуральных экстрактов. После завершения процессов брожения, фильтрации и пастеризации, его разливают в эргономические 1-литровые ПЭТ бутылки, которые удобно брать с собой на дачу, пикники, прогулки или посиделки с друзьями.

Информационная справка: AB InBev Efes Украина ― один из лидеров украинского пивоваренного рынка, который является совместным предприятием крупнейшей в мире пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev и региональной пивоваренной компании по производству напитков с ведущими позициями Anadolu Efes.

AB InBev Efes Украина имеет три пивоварни в Чернигове, Харькове и Николаеве.

Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, Corona Extra, Stella Artois; международных ТМ: Hoegaarden, Leffe, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, Staropramen, Taller, Velkopopovický Kozel, "Старий Мельник із Діжки", Miller, Tripel Karmeliet, Kwak, Cubanisto, Boddingtons Pub Ale; локальных ТМ: "Чернігівське", "Рогань", "Янтарь"; кваса "Село і люди", сидра "Де Сад".


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999