6 способов поддерживать близкие отношения на расстоянии

Посоветуем, как разжигать искру, когда реальная близость невозможна

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
22 апреля 2021, 11:00

Пандемия сильно повлияла на сексуальную жизнь людей. Одна из наиболее пострадавших групп — это пары, состоящие в отношениях на расстоянии, которые не могут видеться друг с другом регулярно из-за закрытых границ. Но на самом деле, есть довольно много оригинальных способов поддерживать сексуальные отношения, о них tochka.net сегодня и поговорит.

Смотрите вместе эротические фильмы

Сейчас кинотеатры — довольно рискованное минное поле, поэтому многие предпочитают смотреть фильмы дома в безопасности. И, конечно, сразу появилось огромное количество сайтов, на которых можно смотреть фильмы вместе онлайн. У Netflix, например, есть специальное расширение для этого. Для разнообразия выберите какой-то горячий фильм, чтоб подогреть отношения. А потом можно и перейти на категорически 18+ контент.

Принимайте вместе ванну по скайпу

Считайте, что вам повезло — так даже удобнее! Ничьи коленки не давят в спину, нет неловкой давки в попытках развернуться и не надо притворяться, что тебе очень удобно. Вместо этого — пена до потолка, бокал вина и смартфон в руках. Мы ни на что не намекаем, но есть еще разные ароматические масла и свечи, которые помогут дополнить интимную атмосферу. Только не забывайте про безопасность — зарядите телефон заранее, чтоб не подключать его к розетке!

Купите секс-игрушки

Сейчас уже огромный выбор разнообразных секс-игрушек с дистанционным управлением, которыми можно управлять через Wi-Fi. Это действительно интересный способ сексуального взаимодействия и поддержания искры своих отношений. А некоторые настолько замысловато выглядят, что помогут вам повеселиться и сблизиться, пока вы будете разбираться — куда их и каким образом.

Секс на расстоянии
© pinterest

Пишите друг другу письма

Мода возвращается! То же самое можно сказать и о почтовых письмах. В эпоху, когда в любую секунду можно связаться с человеком, так легко забыть о ценности общения. А почтовые весточки приходится ждать иногда и до двух недель! Только представь это предвкушение в ожидании ответа на твое игривое письмо!

Делайте пикантные фотографии

Мы давно уже знаем даже по фильмам — нет ничего более соблазнительного, чем неожиданно получить эротическое фото во время совещания, например. Элемент внезапности сделает сюрприз еще более пикантным и уж точно зажжет огонь.

Занимайтесь сексом по скайпу

Что может быть так же жарко (или даже жарче), чем смотреть друг другу в глаза во время секса? Наблюдать за мастурбацией друг друга. Мы понимаем, что первое время может быть ужасно неловко делать это перед телефоном и показывать агонию своей страсти в камеру. Тогда можете начать просто с телефонного разговора. Срывающийся от возбуждения голос поможет подключить воображение партнера.


Недавно мы рассказывали о самых мощных афродизиаках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999